Наталья Прекрасная 👸

А сколько длится конфетно -букетный период?

Ответы
Rafael Elizade

В течение конфетно-букетного периода оба влюбленных боятся расстаться даже на минуту. Они все время с нежностью глядят в глаза друг другу, обмениваются множеством прикосновений. Оба партнера желают слиться в единое неразделимое целое. Они хотят везде быть друг с другом, мечтают о том, чтобы жить вместе всю долгую жизнь и закончить её в один день. Такое поведение свидетельствует о влюбленности.

Алекс Венцель

В среднем три года, затем начинается обыденность и рутина с проблемами которые постоянно нужно преодолевать...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конфеты есть я не рискую, цветы дарить всегда готов лишь только б было море рыбы и был красивым мой улов😉

Борис Кучеренко

а что, он должен начинаться, или принцип действует, если не помажешь то не войдет

Дмитрий Яковенко

😀с вами,бесссссконечно!!!☺️☺️☺️☺️🌹😜😀

Наталья Прекрасная 👸

Не люблю состояние плохо. Могу немного вина выпить, однако и этого стараюсь не делать

Дмитрий Яковенко

Я тоже болею,так что редко пью!😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀спасибо!!☺️🌹У нас грузинское вино хорошее,привозят с Грузии!могу холодного бокал выпить с удовольствием!

Серёга Парунин

столько сколькы вы, а конкретно сколько именно у тебя терпения хватит

Анна Рощина

До штампа в паспорте либо до совместного длительного проживания

Антон Кравченко

Ну это решает женщина пока не уступит а дальше просто отношения.

Сергей Лой

Наверное постоянно. Главное чтобы девушка была безупречной

Серёжкина Я!

пока вы оба не удивите друг друга насколько вы ипанутые!)))))

Лидия Альбанова

У всех по разному, у кого то месяц, а у кого то год и больше.

Stormbringer

В зависимости от интенсивности и качества половой жизни .

Аndy Goodman

Пока у джентельмена не закончатся терпение или средства!

La Testa

до последней стадии: диабетно-аллергического синдрома

Ольга Шапоренко

У всех по разному, в зависимости от желания двух сторон

Бумажный Кораблик

Как только к нему переедешь, так всё забудь про цветы))

Анатолий

Пока конфеты не начнут плеваться при виде букетов...)))

Андрей Ермаков

у кого как у кого-то долго у кого-то быстро проходит

Дмитрий Неделькин

2-3 недели пока девушка не подрит себя кароч недаст

Наталья Прекрасная 👸

Наверное ты бы устал ухаживать за мной

Дмитрий Неделькин

наверно я бы не стал ухаживать за тобой

Ксения А

Если взаимная любовь, то и после свадьбы всю жизнь