Бо-Рест

Стюардесса, наша жизнь состоит не из событий,а из нашего отношения к событиям..

Ответы
Алька Energizer

Возможно вы и правы. Но (не дай бог!) вам скажут " Отрежем Вам ногу, поскольку иначе умрете". Вы согласитесь.Её отрежут.Событие произойдет.) 2. Вам ничего не скажут. И Вы никак не сможете отнестись к событию,поскольку (предположим) находитесь без сознания. Но событие все равно произойдет. Без Вашего к нему отношения. Это Вы потом уже осознаете,что без ноги!... Так что тут от точки зрения зависит . Все относительно чего-то. (Простите за экстремальный пример).

Бо-Рест

Все, что приходит в нашу жизнь, \мы притягиваем в нее сами, поэтому и все свои болячки, все проблемы мы тоже притянули сами своими неправильными мыслями и поступками. Проблема в том, что большинство людей думают о том, чего они не хотят, а потом удивляются, почему это снова и снова происходит в их жизни.Это чрезвычайно ОБЩНОЕ толкование проблемы «нашего отношения к событиям»…

Алька Energizer

Наверное...