Ольга

В одной телепередаче рассказывалась ситуация в семье. Муж загулял, поругался с женой, хлопнул дверью и ушёл к любовнице. Жена собрала его вещи и отправила их ему. Как вы считаете: это муж ушёл или жена выгнала?

Ответы
Александр Николаевич

А в чем собственно разница? Итог печальный , появилось еще два несчастных человека. Ведь не факт что он нашел то что искал(убежден что совершенно напрасно), а она потеряла то что ей не нужно. Жизнь очень часто доказывает обратное.

Ольга

Дело в причине. На телепередаче мнения разделились

Александр Николаевич

Это ну оооооооооочень сложный вопрос ( по моему мнению) , можно посудачить , конечно, ТЕЛЕК это шоу. В жизни гараздо сложнее. Разорванное не восстановишь, склееть можно но насколько прочно ? И кто даст гарантию что рядом не порвется?

Ольга

На телепередаче жена считала, что муж ушел, а муж считал, что жена выгнала

Александр Николаевич

Спасибо. Я такую хрень не смотрю. Извините, всего доброго.

Любовь Соловей-Грищенко

Если женщина не создаст условий для ухода мужа из семьи к любовнице, то 83% гулящих остаются в семье. Инициатором обычно выступает женщина - осознанно или нет.

Ольга

а вот это - важные и мудрые слова

Игорь Косинский

Это зависит от того, из-за чего они поругались. Если из-за подгоревшей яичницы, то муж ушел, если из-за любовницы - то у них ничья.

Ольга

Понятно объяснили. Но муж считал, что жена выгнала

Игорь Косинский

Тем позорнее для него.

Ольга

Я тоже считаю, что муж ушёл и не понимаю, почему он считает, что жена выгнала

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая уже разница...Это значит,что он "при деле",а жена теперь будет мыкаться сама и искать кого попало.

Ольга

разница в причине распада семьи

Коля Сахалинский Живу На Украине

КАКАЯ РАЗНИЦА!!! На последствия смотри прежде,чем что то начинать.

Rainbow Smile

Жена выгнала. Похоже она этого и ждала. А так вещи бы оставила, как и надежду на возвращение

Ольга

На телепередаче мнения разделились

Rainbow Smile

Ну у меня такое мнение сложилось

Ник Ци

Он ушёл первый.. .а вещи она затем отправила. По условиям вопроса..

Ольга

муж считал, что жена выгнала

Alex Potjomkin

Это время покажет, рассудит.. Но виноваты оба. А пострадают дети.

Ольга

жена считала, что муж ушел, а муж считал, что жена выгнала

Alex Potjomkin

А как посчитают дети.??? Вот об этом никто никогда не задумывается.

Де
Дерсу

Однозначно муж ушёл! А нечего в его личную жизнь лезти было уж...

Де
Дерсу

А мне не кажется. От хорошей женщины мужики налево не бегают. К хорошим спешат домой на всех парусах!

Ольга

она показалась хорошей

Де
Дерсу

Казаться мало, надо ещё и быть такой...

Ольга

спорить не буду, я ведь её не знаю

Евгений А.

Может быть и так, и так... Может быть то и другое одновременно.

Ольга

чужая семья - потёмки....

Евгений А.

Ага

Вл
Владимир

А жилье то чье было - совместное, его собственность или жены?

Ольга

жильё они не делили

Сергей К.

не важно кто ушёл или кто прогнал ...главное семья распалась

S D

Конечно муж. У него теперь другая жизнь. А у неё никакая.

Ольга

я тоже так думаю

Владимир

Сам ушёл без предложения. А жена действовала по факту.

Ольга

на телепередаче мнения разделились

Владимир

Ну я то не передача 🙂

Ольга

жена считала, что муж ушел, а муж считал, что жена выгнала

Yuri M

а это принципиально??? она теперь одна..... совсем....

Yuri M

а мог и вернуться ...с повинной головой.....бывают у всех помутнения........или прозрения.....

Ольга

мог, но наверное, не вернулся

Yuri M

так да же повода лишили......

Ольга

я думаю, что должно быть желание, тогда и возможность найдётся

Yuri M

всё правильно.....

Nikolay Potashov

чё он вообще приходил к такой жене . поругаться?))

Михаил Райцын

Не выгнала, а хуже - исключила из своей жизни!🌹

Ольга

жена считала, что муж ушел

Михаил Райцын

Значит надеется на его возвращение и желает этого?

Одинокая Сволочь

главное результат! а кто и почему уже - не важно

Таирия

Наверное жена создала ситуацию, чтобы он ушел.

Ольга

похоже, что он хотел пойти к любовнице с ночёвкой и устроил скандал, чтобы уйти из дома

Валерий Иванчик

итого - разбежались... остальное- ерунда...

Ольга

🙂

Андрей Будняев

не смотрите всю эту чушь и хрень по ти ви.