Karkun

А правда что тщательно скрывают: Земля- планета в форме диска, расположенного на спинах четырёх слонов, несомых плывущей в космосе гигантской черепахой)))

Ответы
Владимир

Да. Читал даже, что у космонавтов перед полётом берётся обязательство не разглашать информацию об этом. А все изображения Земли, например, в гугл-картах, перед публикацией в интернете тщательно ретушируются в фотошопе, чтобы в итоге слоны и черепаха выглядели как околозвёздное пространство

Вера Кротова

для пингвина земля это ледяные просторы и океан а для человека все таки шар приплюснутый с полюсов слегка вспомните физику когда шар сильно раскрутить то центробежные силы из экватора те из диаметра выпучиваются

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще правда, что когда пингвины в Антаркиде видят самолёт, то поднимают мордочки вверх и потом падают на спинки. На это американские ученые получили гранд в миллионы долларов и летали над пингвинами. Это не шутка.

Лерочка _

Нее.. Земля-оочень большой хомяк которь|й бегает вокруг планет-печенек, а мь|- обезьянки прилетевшие на слониках из странь| печенек, которая находиться на планете вкуснь|х людей. (То что я написала хер поймешь)

Виктория Арагон

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ край света. Где можно сидеть вовремя, смотреть на неБо, можно на звезды и болтать ножками. Это я так в семь лет думала, мне не хотелось, чтобы Земля была как мяч

Роза Усманова

мы видим только то что нам удобно, а жизнь со всеми вытекающими галаграмма, значит все может быть, ведь есть же старинные рисунки значит это кто то видел

Георгий Ламбоцкий

Да, мировому правительству невыгодно знание истинной правды. А вообще земля имеет форму фаллоса, как гласит народная мудрость.

Константин Воробьёв

Я недавно слышал такую гипотезу что: на самом деле звезды в космосе не источают свет а только отражают идущий от нашего Солнца!

Lioudmila Zheleznyak

Nu konechno zhe I uzhe davno ne skrivajut- massa snimkov iz kosmosa, podtverzhdajushih eto. A slonam imena uzhe dali I priglasili rabotatj v cirke, zhalko budet, esli kto-to nadumajet prigotovitj iz toj cherepahi cherepashij sup.

Та
Татьяна

Нет, конечно же. Диск в гигантском ноутбуке, а ноутбук - в волшебном сундуке, а сундук - на огромном дереве, и так далее

Камиль Латипов

Огромное дерево в нашем сознании. И мы одинокие во всей вселенной.

Наталь

Слоны сползали с черепахи,
и диск соскальзывал со спин,
Бог психанул и эту кучу
скатал в большой практичный шар.))

Га
Галым

То-то, мамонтов до сих пор откапывают....)

Яду Хари

да никто не скрывает,просто глаз не может видеть шар подругому кроме как диска,- а они видят его со всех сторон сразу

Вячеслав Спиридонов

Жаль нобелевскую по физике уже дали. Ждите следующего года. Если доживете, премию дают только живым, она ваша.

.... Реус

Тема диссертации "Некоторые особенности метаболизма черепахи в условиях повышеннй солнечной радиации".

Неизвестно Неизвестно

Возможно, что оно так и есть. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что будь оно так, ваша жизнь как то изменится?

Сергей Никонов

Да и еще и края вверх загнуты. Если бы Земля была шаром вся вода бы стекла вниз и все бы умерли от жажды...

Невушка Невушкина

Несомненно! Только один вопрос меня всегда мучает: космос жидкий что ли? Как в нём плавает черепаха? )

Фл
Флюра

А вы что-не в курсе что ли!😳А на обратной стороне живут лысые люди,которые ходят вверх ногами..

Karkun

абалдеть)

Фл
Флюра

ВОТ!!!😉

Вася Пупкин

А то, что на севере самолеты летают быстрее чем на экваторе - это всемирный заговор авиакомпаний!

Они на черепаху панцирь в виде половины земли нацепили, вот и кажется, что она в форме эллипса 😄

Karkun

Какая вы образованная барышня)