Анатолий Мюллер

Вопрос из ГРЕЧЕСКОЙ мифологии. Этот божественный посланник обаятелен и жесток одновременно. Зевс знал, как много горя и зла принесут его проделки людям и богам, поэтому хотел умертвить его при рождении. Мать спрятала младенца в лесу где его вскормили свирепые львицы. Кто этот злодей, от которого не спасают ни пол, ни возраст, ни социальное положение?😏

Ответы
Людмила Чурсина

мне подсказали --это сын --Афродиты посланник зла и обаяния.

Don Без Pardon

Фобос?

Don Без Pardon

Подумаю

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Don Без Pardon

Благ

Любовь Соловей-Грищенко

Нерон.