Ирина Ачкасова

Когда вы ходите в церковь?

Ответы · страница 5
Аня Ягодина

очень редко, но хожу.

Ирина Ачкасова

Постарайтесь ходить каждое воскесенье один день в неделю можно посвятить Господу.

Аня Ягодина

это не от меня зависит, а от родителей

Влад Чепкасов

не хожу, если честно

Влад Чепкасов

к Богу обратиться можно, где угодно

Ирина Ачкасова

Можно но в церковь ходить нужно

Влад Чепкасов

в нашем городе их много. я не знаю в какую именно

Влад Чепкасов

мне посчастливилось родиться в семье убежденных атеистов

Ирина Ачкасова

Это скорее наобород ...но вера не приходит сразу нужно ходить в церковь ,читать библию и искать Господа сердцем в молитве...

Влад Чепкасов

я имел в виду, что у меня нет суеверий и предрассудков. я лояльно отношусь к представителям любых вероисповеданий, пока они не нарушают закон.

Сергей Sergey

когда на душе плохо.

Ирина Ачкасова

Нужно ходить и тогда когда на душе хорошо.

Павел Примаков

никогда-неверующий

Павел Примаков

что поделаешь-однако был момент иконы спасал

Николай Башкиров

Когда хочется а вы

Ирина Ачкасова

Замужем 28 марта 2015 года замуж вышла

Николай Башкиров

Молодец дай бог вам счастья в вашу семью моя жена тоже верующая правда вторая плохо что первая не верила вот уже 10 лет одна а с этой мы повенчаны хоть моложе на много но умнее

Николай Башкиров

Значит там и встретимся семьями

Николай Башкиров

Надо верить спокойной ночи

Ирина Ачкасова

Спасибо и вам благословений

Владимир Заволоко

По воскресеньям....

Александр Арефьев

Другой темы нет?

Ирина Ачкасова

Где вы расчитываете проводить вечность?

Светлана Азимова

По возможности.

Ирина Ачкасова

Ходите почаще хотябы раз в неделю.Благословений вам.

Светлана Азимова

Я бы с радостью, но сейчас у нас родился третий ребенок, и времени ни на что не хватает.

Ирина Ачкасова

Благословений и вам и вашему малышу

Михаил Коршунов

Больше не хожу

Михаил Коршунов

Вы знаете, мне это слишком тяжело давалось.Сейчас может и не всё как хочется, но уж лучше чем было.Я снова не хочу...Да и не выдержу.

Ирина Ачкасова

Это самая опасная привычка

Михаил Коршунов

Захочет поможет, а я больше просить ничего не буду.

Ирина Ачкасова

Господи прошу тебя помоги этому человечку спаси и сохрани его ...Даруй ему по милости твоей жизнь вечную и не вмени ему грехов его ....Зажги огонь веры в этом дорогом для Тебя сердечки.

Ирина Ачкасова

Не унывайте всё будет хорошо

Aleksey Geyvandov

ты че фанатик:?

Ирина Ачкасова

Нет я просто очень верующая

Aleksey Geyvandov

ну тут одна пошлость зачем ты тут с такими вопросами

Ирина Ачкасова

Не праведным нужен Бог ,а грешникам спаси их и помилуй Господи ибо не ведают ,что творят.

Ирина Ачкасова

Иногда смотришь на людей и думаешь как им живёться то с таким характером с такими мыслями ...Ведь прямой дорогой в погибель идут.

Андрей Вершинин

Давно не ходил

Ирина Ачкасова

А нужно ходить ,желаю вам найти Господа как Своего друга и Спасителя.Храни вас Господь.

Андрей Вершинин

Э не грузи лады? Я в бога верю в душе а вот церкви не верю ... Все щас на Донбасс из России шлют помощь а церкви это не касается не та церковь стала не та

Ivan Perdunkoff

никогда, а вы ?

Ирина Ачкасова

Есть смысл поверьте и отвечает Бог на молитвы

Ivan Perdunkoff

Да ничего он не отвечает, это типа секты, бога-то нет 🙂

Ivan Perdunkoff

Зачем нужен бог если все физические явления объясняется и без бога ?

Ирина Ачкасова

Вам нужно обьяснение или Божье благословение и Его защита

Ivan Perdunkoff

Это утверждение или вопрос ?

Sv

По праздникам

Ирина Ачкасова

Я сегодня была совсем другое настроение после церкви наполняешься Божьей любовью.

Александр Климентьев

Крайне редко.

Александр Климентьев

Да. Один как то стесняюсь, а больше не с кем.

Александр Климентьев

Не получается. Круг общения не тот.

Ирина Ачкасова

С родственниками с мамой например

Александр Климентьев

Нет у меня ни кого. Точнее они все далеко.

Ирина Ачкасова

А вы где?Вообще то чтобы идти в церковь компания не нужна там вам захочеться поговорить с Богом ..

Ирина Ачкасова

Не нужно молиться вы можете и про себя ....Но в церкви часто слёзы не сдержать они бегут рекой.

Виктор Шумилов

приглашаете?

Виктор Шумилов

с вами хоть когда

Ирина Ачкасова

Тем более фамилия у вас как у нашего пастора вы ему не родственник?У вас родственников в Таллине нет?

Виктор Шумилов

меня в католики переводите?

Ирина Ачкасова

Что вы .Так вы не ответили на вопрос

Мирный Воин

редко оочень

Мирный Воин

церковь мешает ..к иконам захожу постоять ...хочется в церковь Христову , под этим брендом много комерсантов

Ирина Ачкасова

Увы не смотрите на людей ищите Бога

Мирный Воин

так вот же он чего искать ) через людей и другие свои творения он себя являет , как наши славяне предки говорили , я есть Бог но Бог не есть я ..

Владимир Балацкий

По зову,души.

Ирина Ачкасова

Ходите почаще и будете благословлены.

Не Морочь Мне Кукурузен

давно не был

Ирина Ачкасова

Не затягивайте ходите это для вашего же блага

Ирина Ачкасова

Потому ,что если Бог наш Отец то церковь это наша мать.

Не Морочь Мне Кукурузен

я не верю в церковь я верю в бога а он со мной везде и всегда мне не надо идти в церковь

Хм
Хмырь

Я??? Никогда.

Хм
Хмырь

Печально и мрачно в церкви (был когда-то в детстве один раз с бабушкой, помню). А мне радостно и комфортно. И немного жаль тех убогих рабов, которые окутаны религиозным дурманом.

Ирина Ачкасова

Ооооо верующие не рабы ,а сыны Бога Всемогущего

Хм
Хмырь

Их же называют РАБЫ БОЖЬИ. Разве не так?

Ирина Ачкасова

Не так я себя рабом не чувствую я дочь Бога Всемогущего...А так как мой отец царь то и я рода царского...

Ирина Ачкасова

Из песни слов не выкинешь.....

Nikola Mahkov

по ситуации

Ирина Ачкасова

Так часто бывает ,но важно ходить чаще...

Ирина Ачкасова

Для вашего же блага поверьте я вам плохого не желаю...

Nikola Mahkov

о своем благо---сам позабочусь!!!