∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

даже если мнение нечестивца и невежи совпадёт с твоим,не спиши ему кивать головой похваляя его,ведь так как он нечестивец то его хамство коснётся и тебя,не удивляйся если позже он же начнёт уже тебя в чём то корить и упрекать ,оскорбляя твоё достоинство 😌

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тихо, тормози.
Тут есть другая фишечка.
Быдло, да простят меня читатели сайта, спецом с твоим мнением соглашается, чтоб потом дать подлых, когда ты выходишь ему хоть немного личной информации.
У меня в жизни так было

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Встретилась я с мужичком из не а
На вид: ни то, ни сё.
Ни рыба, ни мясо.
Полненькая тушка Александр Рудаков, Москва, так он тогда в Иекстилях жил в 5-ке, а я на Таганке в высотке на Котельнической.
Это я к тому, чтоб было понятно, что дальше произойдет.
Мы посидели в Иллюзионе, я заказала чайник на двоих и всё.
А ему посоветовала взять запечённое яблоко!
Он согласился: ему понравилось, но мне ничего не предложил, пришлось самой покупать пироженное и оплачивать чайник чая для нас и пирожкнное, он хотел, чтоб я ещё и за яблоко расплатилась: но я вежливо отказалась.
Мы ещё погуляли немного. И я пошла домой.
Вечером мы созвонились: поговорили минут 70)))
Все отлично, несмотря на внешность он казался адекватным , умным, образованным мужчиной.
Решили встретиться ещё.
Встретились уже на катке: я выбрала место.
А после он заболел.
И т.к.у него была температура под 40, а у него собака 🐕 и чтоб ему не тащиться с ней гулять , я предложила подъехать и погулять с псом, заодно и лекарства привести какие нужно.
Приехала: погуляла. Зашла в магазин, купила то что он просил, кое что из еды уже из дома принесла.
И уехала.
Прошел месяц, мы общались, встречались и как-то вдруг неожиданно для себя я зашла на сайт, где все наши встречи, беседы и т.п.были в мельчайших деталях выложены в сеть и высмеяны!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Но если речь идёт о сети, то обычно это происходит гораздо быстрее

Ира Бутенко

Здесь это для меня не работает. Я корректна со всеми, со мной тоже, даже возможные нечестивцы. Но они мне никто, Я даже не знаю кто прячется за аватаркой и ником. Поэтому стоит ли переживать ни о ком?

На
Натальюшка

Нечестивцев изгоняю... как дьявола...

Ира Бутенко

тоже прекрасный вариант

Мишель

Если крокодил съел вашего врага,
Это не значит, что он стал вам другом.
Не жалей врагу глоток воды и пирога –
В жизни возвращается всё кругом!

Александр, Н.новгород

Странный у Вас Ник, Вы хоть сами поняли что написали? - Я искал чтобы похоронить тебя в пирамиде вместе с собой.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну знаете ли всех тут и не запомнишь)) а согласие с одним мнением это только согласие с одним мнением.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

суть не в согласии,а в том что человек бросающий говно в кого то,непременно его бросит и в тебя,даже если прежде он бросал его в тех кого например ты недолюбливала

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я привыкла говорить правду и по факту. И даже если с человеком напряженные отношения мне не сложно озвучить, что в текущем времени и в данной ситуации или какой-то теме я с ним соглашусь. Потому что не зависимо от него у меня такое же мнение. И если наступит такая ситуация, где наши взгляды не совпадут, то естественно это скажу этому человеку. Это моя точка зрения. У меня нет скрытых мотивов манипуляции. Я отвечаю только за свои поступки. А то что делает другой человек в мою компетенцию и ответственность не входит. Это не мои проблемы. Пусть он хоть об кидается говном. Я то его и ловить не буду))) Никто и никогда не сможет тебя обидеть без твоего согласия. Обижаешь себя только ты сам. Вот будет бежать на тебя гавкаюшая собака, ты же не будешь на нее обижаться и злиться. Это же собака брехливая что с нее взять)) вот и здесь так же.

Игорь L

типа посмотри как он(а) общается с другими - и не удивляйся, если через время так же и с тобой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,бери больше - по нраву

Феникс

если мнение нечестивца совпадает с твоим,значит и ты нечестивец,либо он праведник?

Наталья Юсупова

Это правда.Послушай,как человек ругает других,точно также он будет ругать тебя.

Евгений Во-Ин

я стесняюсь спросить, вы русский вроде знаете - но пишете ... так кто ты?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых я не русский
во вторых - способ поумничать в виде замечания о правописании - так себе затея,придумай что то новое...если конечно сможешь

Евгений Во-Ин

а я нивкоем случае и не хотел Вас оскорбить или тем боле обидеть-задеть, но про нечестивица и прочее - есть вопросы

Александр, Н.новгород

Это верно! Но что делать если этот скотина иногда говорит правду?

Упс

Если не кивать - скорей всего произойдет то же самое))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да если контактировать будешь с такими людьми

Упс

Если не контактировать - как узнать мнение. Ну и то что передо мной собственно нечестивец и невежа))

Цв
Цветочек

Если мнение совпадает, объективно надо признать это

Александр Кашкаров

Чего хвалить, в глаза сказать напрямую без сплетен.

Лю
Людмила

Простите я запуталась о чём вы хотели поговорить

Святослав Зонтов

Именно ,желать всей душой .

Лю
Людмила

Да это вредно.

Святослав Зонтов

Верно или вредно ?

Лю
Людмила

Сейчас я б навсегда не переехала. Ребёнок растёт,запросы тоже .

Святослав Зонтов

Ну не совсем в деревню ))) А Спасский р- он . Там и школы и техникум и до учебных учреждений возят школьные автобусы .

Руслан Котопёс

Что это? Учение по психологии? Знаем и без вас....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вряд ли ты знал...а ещё маловероятные что ты понимал это
а написал свою жалкую строчку всего лишь в порыве своего эго,так как обидно бывает людям что не они авторы чего то😏

Руслан Котопёс

Так я не пишу очевидные вещи.... Знаешь что такое - очевидные?)))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,это то что основное стадо не видит в упор,даже когда их рожей тычут эти простые вещи
люди считают себя воспитанными,правильными,но лажают когда речи заходят об по настоящему важных вещах,они ругаются,они негодуют,не потому что им трудно переварить это,нет...а потому что они не хотят об этом думать,так как их мерзкая слабость на корню прикипела к их ржавым сердцам😁
это их смысл жизни,и они тебя съедят за него

Руслан Котопёс

Не правильно)))У тебя есть интернет - вот посмотри что значит это слово, а потом пиши... Ты даже свой язык не понимаешь... Иди спать..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да да...ты не нервничай так...слажал?
бывает...но может в следующий разок,понабравшись чего нибудь из книг ,с умничаешь по лучше 🤠

Руслан Котопёс

А конкретнее? Где слажал?

**
******** ********

Не заходи на сайты под наркотой, имей совесть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,не заходи !

**
******** ********

Умница сообразил, так и дальше разговаривай приличными словами и нормально построенными предложениями

Лев Полыковский

А не встал ли нечестивец га путь исправления?

Ли
Лия

А как определить честивец или нечестивец?😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я об этом так много писал тут что только ленивый не сиог бы определить после моей писанины

Ли
Лия

Писал то много,но не достаточно внятно

Вера Гудкова

Но лучше его похвалить или обойти стороной.

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, вечер добрый)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

привет Настенька,зови меня рамиль уже что ли

Ан
Анастасия

Хорошо, Рамиль - очень приятно)