Елена Шпац

Где купить лекарство от одиночества..?

Ответы · страница 5
Михаил Березин

у меня

Михаил Березин

я не продаю, только посоветую

Михаил Березин

почаще бывать на людях, только в нормальных местах и не кидаться на первого попавшегося

Елена Шпац

Вот уж и не собиралась..( в смысле кидаться) Да и одинокой себя не считаю. Просто задала вопрос, мне интересно мнения людей. А вам спасибо за совет! 🙂

Макс Шестаков

ПЕЙ!!

Елена Шпац

Макс, почему вы не любите людей?

Макс Шестаков

глупое стадо с коллективным разумом в котором нет индивидов и которые постоянно доказывают что им нужен пастух ...у нас такое поколение которое только в случае опастности может обьеденится и то не на долго ......нееее таких создание не за что любить

Макс Шестаков

тюююю я ж вам не убогий пессимист .....оборвать жизнь в расцвете лет так поступают только трусы и слабые люди ...а я не такой ....мне нравится очень много хороших вещей за которые можно держатся

Елена Шпац

ну слава богу, а то я уж подумала о грустном.. 🌹

Макс Шестаков

зря я позитив но для тех кого я хочу видить