Negative Creep

кто такой Страдивари?

Ответы
Рафаэль Аутов

СТРАДИВАРИ (Stradivari) Антонио (1644-1737) - итальянский мастер смычковых инструментов. Работал в Кремоне. На его инструментах играют крупнейшие современные музыканты. Известными мастерами были также сыновья Страдивари: Франческо (1671-1743) и Омобоно (1679-1742).Думаю что поймешь

Виктор Шаламов

Мастер из Кремоны. Делал великолепные струнные инструменты - скрипки, альты, виолончели, которые нынче очень дорого стоят. Потому что имеют превосходный звук. Со Страдивари конкурировали Гварнери и Амати.

Al
Alexc

Ученик Амати. При том самый плодовитый из плеяды классиков и именно он создатель того концепта инструмента, которые сейчас считается единым стандартом. Речь естественно о скрипке.

Elena Ropers

Антонио Страдивари - великий мастер смычковых инструментов

--------------------------------------------------------------------------------

величайший мастер смычковых инструментов

Валентина Мезрина

Антонио Страдивари- непревзойденный мастер по изготовлению смычковых инструментов

Акрам Кучумов

был такой чудак скрипки делал... сейчас дифицит, видимо мало сделал и очень дорогие...

Валерий

Это все знают. Был такой писатель. Он "Му му" написал и "Евгений Онегин"

Фи
Фио

Если не ошибаюсь - это мастер сделавший самую дорогую модель скрипки

Ма
Марина

Гениальный средневековый итальянский мастер изготовитель скрипок.

Hikaru Amaya

музыкант и великий композитор, а также великолепный мастер скрипок

K?
Kpahbl4 ?

да уж, для нашего поколения не знать кто такой Страдивари это норма

Negative Creep

хочешь сказать я не знаю?

K?
Kpahbl4 ?

нет, ты задаешь этот вопрос, которого по сути не должно возникать вообще,

Negative Creep

могу убрать

K?
Kpahbl4 ?

твое дело

Викуля Малинина

скрипичный мастер это

K?
Kpahbl4 ?

спасибо кэп

Андрей Алексеевич

скрипки которые он конструировал сейчас стоят миллионы доллоров

Шахноза Шеранова

Самый знаменитый мастер скрипок его скрипки самые дорогие в мире

Pələng

Непревзойдённый мастер по изготовлению смычковых инструментов.

Виктор

Мастер изготовления струнных музыкальных инструментов...

Девушка Загадка

верно

Виктор

🤝☺️

Василий С

Фильм же был еще в детстве про него.скрипичных дел мастер

Майя Петрова

Мастер из Средневековой Италии по изготовлению скрипок

Татьяна Урих

скрипач был такой, может еще и однофамильцы имеются

Natalia Kendesh

Мастер по изготовлению музыкальных инструментов

Дмитрий

Изготовитель музыкальных инструментов, Скрипок.