Георгий Ламбоцкий

Родной зряплатный банк прислал СМС: предлагает выиграть мяч (!) с автографом Александра Овечкина. Я чего-то не знаю, может он в свободное от шайбы время мяч гоняет? Или он, как в анекдоте про барабан Страдивари, для риальных пассанов мячи расписывает?

Ответы
Юлия Валерьевна

Это сбербанк так отличился? Гоша, привет! Как сам? Я так давно уже ни хоккея, ни футбола не смотрю -столько валидола в доме нет...

Георгий Ламбоцкий

привет. не, у меня сбер для соцпособий и электронных платежей. для зряплаты есть другой банк название не буду здесь озвучивать, дабы не обвинили в использовании брэнда без согласия собственника (шутка). Но для подсказки: у них центральный офис на севере России и они активно используют спорт в своей маркетинговой политике. У них другой прикол был: мне и еще некоторым сотрудникам их банкомат выдал суммы, на порядок отличающиеся от запрошенных, притом по выпискам проходила как раз меньшая сумма..... Сам норм, ломание дома идет стахановскими темпами ) )))

Юлия Валерьевна

Какой интересный банк однако))). Ломание дома - это классно, расширяется поле деятельности для созидания))). Много чего напридумывал? Тоже будешь умный дом ставить?

Георгий Ламбоцкий

ну ломание - это я так, условно. дом останется, только видоизменится - обшивка, утепление, влагоизоляция. придумывать особо не пришлось - всё по стандартной технологии

Юлия Валерьевна

Большая работа. Держись - наверняка разгром ещё тот.

Георгий Ламбоцкий

немного, три окна вынесли, декоративные элементы посбивали, помаленьку обшивают; я в этом особо не участвую

Юлия Валерьевна

Я от самого разгрома устаю. Если есть кому работать - не напрягайся, здоровее будешь. Я стала к этому именно так относиться.

Наталья

У рекламщиков банка - одни купюры в глазах, больше ни во что, происходящее вокруг, не вникают, похоже... 😑

Георгий Ламбоцкий

походу да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может это личный банк Овечкина орудует факсимильками с его подписью... бизнес, так сказать)))

Георгий Ламбоцкий

не личный, но что-то типа: он как бы рекламное лицо банка. но при чем тут мяч?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А им какое дело мяч или шайба, в следующий раз вообще весло будут предлагать от Овечкина))

Георгий Ламбоцкий

думаю, зубные коронки от него же (ну это если представить себе его портрет крупным планом)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 зубные коронки - это слишком интимно))

Георгий Ламбоцкий

не более чем их отсутствие

Алена

Так уточните у родного зряплатного банка. Может Вы чего то упустили в этой жизни?

Георгий Ламбоцкий

делать больше нечего - на всякий спам реагировать

Мирумир

Я вообще в афиге)) Баннер с его лицом огромный в центре Питера на мосту. Жесть...

Георгий Ламбоцкий

это я уже после смс увидел

Мирумир

Кто попало на баенере. А каковы заслуги то егоЧ,Ч

Георгий Ламбоцкий

вроде он рекламное лицо банка

Мирумир

знаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меня вообще он называет Татьяной Петровной...ну может ему виднее))))))))))

Георгий Ламбоцкий

может просто кто-то ваш телефон указал в анкете

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неее,я официальное лицо,указанное в договоре с ними...вместе с телефоном)))))))))

Георгий Ламбоцкий

тогда не знаю

Ирина

выигрывайте, может быть, еще интересные предложения поступят)

Георгий Ламбоцкий

не... в эту мистику я давно не верю

Ирина

))

Марина Григоревская

😀 Уже не знают, какую глупость придумать, чтобы заманить...

Наталья Кухаренко

да...это ж развод!...ну, какие у Овечкина мячи?!....у него лыжи!!

Мари Хуана

ну банк мячи закупил. А ему не пофиг где автограф ставить?

Георгий Ламбоцкий

да да, он оказывается его рекламное лицо

Maria Voronina

👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆

Георгий Ламбоцкий

Уже, небось, пару тысячу мячиков подписал за это время. Не даром же он - рекламное лицо данного банка.

Maria Voronina

Ваще красавец))))

Ринат Фамутдинов

ООО! И вам!!! Шину от Аллена Проста не предлагали???

Валерий *****

Ну просто мяч ведь посимпатишней шайбы будет...

Георгий Ламбоцкий

и не такой травмоопасный. Хотя от силы удара зависит

Валерий *****

Да,да. Так что соглашайся на мяч...

Георгий Ламбоцкий

да мне вообще пофиг, хоть презик надутый. Не сотвори себе кумира - писано в писании

Валерий *****

И то верно...

Разия

На шайбе , для его росписи , наверное места мало

Георгий Ламбоцкий

это не иначе мания величия. как-то у Зверева автограф брал (не для себя, конечно), так на целый лист A4 размахнул.

Разия

Да уж. Зверев это же "звезда в шоке"

Георгий Ламбоцкий

еще какая

Vatel (Он Который)

просто Аршавину в карты на интерес проиграл!

Георгий Ламбоцкий

тоже вариант

Виктория Сильвер

Под хохлому не грех и мяч расписать 😎

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самое главное участие в розыгрише)))

Надежда Генералова

Смеялась с удовольствием.Бывает.

Георгий Ламбоцкий

еще как

Надежда Генералова

Анекдот такой что ли?про мяч.Неужели можно быть таким безграмотным.

Георгий Ламбоцкий

серьезно было такое...

Надежда Генералова

А еще очки надели!

Георгий Ламбоцкий

это точно )

Александр Волков

шайба от Кержакова...например )))

Александр Волков

принимают...показывали их посиделки на ЧЕ между играми...козлы!

Георгий Ламбоцкий

да я в курсе, хоть и не видел сам

Александр Волков

даже самолёт заказывали,что-бы домой слетать...нахрена им тренироваться...свои миллионы они и так получат...заметь,не заработают!!!а на страну им насрать...я так понимаю

Георгий Ламбоцкий

увы, так и есть

Juliya

Вот так и рождаются анекдоты)))

Георгий Ламбоцкий

да переборщили явно с пиаром: пихают его куда ни попадя.

Juliya

Тема для Задорнова)))))