Карина Александровна

Ну наконец то Саша! Мы так долго этого ждали! Даже не верится, поздравляю всех)) 🖼 А вы рады за Овечкина?

Ответы
Василий Сычёв

Я следил за серией.. Конечно рад за наших которые играли за " Капиталистов" .. И считаю они внесли основную лепту в победу !!! Александр действительно велик .. И хорош Кузнецов который после забитых шайб изображал летящую птицу ..

Карина Александровна

Согласна, наши заслужили, они так хотели, особенно Саша, Дима, Женя, Саша все наши молодцы)

Одинокая Сволочь

нет... этот кубок для американской команды и к России не имеет никакого отношения... и играет Овечкин там из-за денег, но не за родину и не для своих зрителей....

Владислав Рыжов

конечно Да....))) Александр Великий.......))) но титулами далеко не Македонский.....😉 ☝️Молодца...)))🙂 зато на льду ты Македонский.....)))

Алексей О.

За долларового мильонера проживающего и платещго налоги в стране потенциальном враге России ? НЕТ.

Гордюшка

я радовался, когда Харламов их надрали, а не когда Овечкин за их ...опу рвёт))😜

>Тот Еще> &(|°_°|)&

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Митич

цель достигнута!Может,теперь зуб вставит!?!?!😝 🌷

Карина Александровна

ещё олимпийское золото ему надо, а потом и коньки на гвоздик и зуб можно вставлять)))

Виталий

кроме него ещё двое наших в команде победителей.

Карина Александровна

да, всех поздравляем)

Виталий

пусть знают русских! Достойная замена Харламову.

Черкес

Да. Кубок Стэнли заслуженно оказался в его руках

Ел
Елена

мне пофиг на овечкина, я с ним лично не знакома

Маргарита Айер

Конечно рады и жена скоро подарок принесёт.

Марат Ешкенов

Окей, мои поздравления российскому хоккею!

Аптер Пётр Яковлевич

Я понятия не имею кто такой Саша Овечкин

Карина Александровна

значит вы с Марса

Аптер Пётр Яковлевич

Я с Земли

Александр

да рад за него. столько лет.. и за кузю

Карина Александровна

да 13 лет и получилось))

Александр

кузя кубок привезет похвастается для него неплохо на четвертый сезон

Карина Александровна

Конечно и в Москве с Сашей и в Челябинск с Кузей приедет кубок)) и Орлов повезет не знаю откуда он)

Александр

да и того вроде хвалили не зна откуа не буду врать.

Niemand Против Войны

На ботинке все та же овца нарисована?

Карина Александровна

По моему только когда за сборную играет рисует её, не видела ёе когда за клуб)

Серый Странник

Очень!)) хотя и не знаю кто это такой))

Анастас *

Конечно...в первый раз это здорово....

Пухляк Александрович

честно говоря фиолетово - простите

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а кто такой Саша Барашкин?))))🤔