Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Никто не знает, будет МакГрегор драться с Овечкиным?))) 😃

Ответы
Роман Обрамович

Как только Овечкин уведёт девчонку у МакГреора , и МакГрегор ему этого не простит , даже будучи тот ему другом , вызовет на бой и тогда вот подерутся , а может и нет , а может и вовсе не из-за этого .. ))

Хранитель Семени:-)

Макгрегор уже практически ушёл из смешанных единоборств и ещё не записался в хоккейную секцию так, что врят ли)))

Александр К.

Оази когда нажрутся))))))) 🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ставки пока только делают.. на бой "Дункана Маклауда и Таргутай-Кирилтуха",в "Коровьем весе"

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Разумеется не будет .. он в НХЛ то не особо дерётся ... всего 4 боя) .. Это безумная идея)

Елена

Его Хук анфас может...тупо...провалиться!...(ну если оппонент не сделал себе зубы)

Дневной Заяц

не знаю.хотелось бы посмотреть как он ещё и от хоккеиста пизды получит.

Просто Лёха

Конечно, а потом с Мамаевым и Кокориным, уж они его до поноса запинают!

Амина

Макгрегор с Мейвейзером дрался. Овечкин пусть катится дальше

Селия Вымри

Как девчонка драться с ним будет и Овечкин его точно вийграет

S = K. Log W

НЕ не драться будет - он будет предсказуемо получать пизды.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Он тока от дагестанцев привык пиздюлей получать😆

We
Werwolf

Нет. На коньках Мак Грегор не решится. Без коньков-Овечкин)

Вредина

МакГрегор испугается! Овечкин клюжкой даст ему в табло))

Андрей

За 10 миллионов $ ни кто там ни кого не боится.

Андрей

Проигрыш вроде 10 стоит

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Смотря какие условия)

Андрей

В принципе да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ГрегорМак по хорошему должен реванш взять вообще-то)

Дневной Заяц

Неплохая идея.От хоккеиста пизды он ещё не получал.

Дневной Заяц

Ему срочно надо получить пиздюлей от представителей каждого вида спорта от штангиста до шахматиста...и успешно завершить свою карьеру клоуна.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Будут, конечно, когда -нибудь... Но это не точно))

Ек
Екатерина

Как ты относишься к первому персонажу спорта?

Роман Силенин

Ови сперва надо Лобову леща дать, тогда будет

Аделина Свабода

) да шо там овечкин) вот с вами думаю самое то)

Аделина Свабода

Ты тогда и платить будешь)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, с чего я буду платить?)

Аделина Свабода

А почему бы и нет?