Триседьмое Царство!

- Маша, что тебе больше всего нравится в мужчинах? - Ум. - А еще? - Внешность. - А еще? - Интеллигентность. - А еще? - Галантность. - А еще? - Юмор. - А еще? - Сила. - А еще? - Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...

Ответы
Юрий Нарожный

А эта правда не всегда горькая!

Ар
Архип-2

)))) Всё примитивнее!

Триседьмое Царство!

у всех есть гормоны,а это чары!!!

Ар
Архип-2

Но гормончики не каждого выделяются!

Триседьмое Царство!

)))выделяются феромоны

Ар
Архип-2

Парнишка с феромончиками который у девушки вызывают гормончики дарит цветы и всё у него получается!) если не те феромоны, то и миллион алых роз не поможет!

Триседьмое Царство!

вижу хорошо ознакомился!!! +5

Владимир Мочалов

весёлый юмор

Ольга Хилова

смешно

Триседьмое Царство!

❁◕‿◕❁

Ольга Хилова

смешно

Триседьмое Царство!

❁◕‿◕❁