Слава Жуков

Почему кит сильнее слона?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что кит не может выплысть на берег, а слон может зайти в воду к киту НО НЕЗАХОДИТ!!! Значит зассал потому-что кит сильнее)

Слава Жуков

а если кита выкинет на берег, на котором стоит слон. он же его прибьет одним взмахом хвоста )

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не выкинет кита никуда) А если и выкинет то слон зассыт вдвойне от неожиданности))

Слава Жуков

ну как, бывает всякое, и сами выбрасываются )))

Анна Иванова

Слон никогда не сможет пройти в толще воды с давящей силой в несколько атмосфер

Слава Жуков

а если чисто гипететически?

Анна Иванова

Кит никогда не проплывёт сквозь джунгли. А если чисто гипотетически, то когда сила есть, воля есть и есть "сила воли", тогда и кит в джунглях и слон в океане. Кстати, иным людям чувство страха придаёт сил

Stran

нув челябинске это не удивительно.

Слава Жуков

не понял ответ

Stran

так не удивил.

Слава Жуков

кого? Вас?

Лека Лютер

потому что больше раз в 10

Слава Жуков

как все просто оказывается... )) скучно правда)

Елена

почему?

Слава Жуков

так вот и я не знаю )