Анжелочка Коротких

Люди скажите, что такое метеорология??? и кто такие метеорологи??? )))

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Метеороло́гия (от греч. μετέωρος, metéōros, атмосферные и небесные явления и -λογία, -логия) — наука о строении и свойствах земной атмосферы и совершающихся в ней физических процессах. Метеоролог - специалист в области метеорологии

Анжелочка Коротких

бинго!!! )))

Вася Мечников

1)наука о внезапности и отрицании того, что видишь. 2)отшельники -запертые в комнате без окон, которым по телевизору круглосуточно показываю одинокого чукчу.

На
Надежда

вымышленная наука - о том как рассказать о погоде так, чтобы поверили, и если что-то не так, то наврать, что циклоны и всё такое)))

Светлана Омарова

Анжелочка, это наука о прогнозировании погоды и вторые-ее предсказатели. ты, случайно не блондинка?

Людмила Соболева

Это люди способные вызывать дождь или снег, правда не всегда они делают то, что обещают.

Надежда Ромина

мелкое вранье, основываясь на котором некоторые делают большие непоправимые ошибки

Альтер Эго

станция которая не может предсказать погоду на ближайшие 12 часов и его работники

Рождённый В Ссср

Те которые сказки рассказывают про погоду!!!!!!да за это и зарплату ещеполучают

Людмила Фролова

Метеорологи-это те же саперы,ошибаются один раз,но зато каждый день)

Александр Пузырев

это те же самые астрологи одни по звездам другие по потокам воздуха

Александр Томашевский

метеорологи они как саперы,ошибаются один раз , НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Игорь Кисляков

погоду смотрите по телеку вот это они и гадают -будет-не будет.

Va
Vatel

читали обьявления:гадаю на таро не дорого!!!! вот это они самые

Aliya Shagirova

наука о погоде ,люди,изучающие погоду,то есть метеоусловия

Александр Дядюченко

Это люди которые говорят погоду на завтра послезавтра.

Владимир Батищев

это какие-то люди, которые занимаются каким-то делом

(((Leonora))) ___

это наука) а второе - это ученые, которые ее изучают)

Салауат Ешимов

Гадающие на кофейной гуще, и предсказывают погоду.

Надежда Свет Сергеевна

это ж почти как синоптики.предсказывают погоду

Александр Пряженцев

это те кто врут нам, что завтра будет солнечно ))