Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кто то из известных сказал - " Если человек доживёт до внуков, то он становится бессмертным!" Уверен, что сказавший это, не собирался проводить никаких аналогий с Кощеем !

Ответы
Валерия Альтфатер

не в курсе,но по субъективной аналогии,человек становится бессмертным после рождения ребенка,что продолжит его род,а не после рождения именно внука

V.s.o.p

Видимо сказано давно, когда ещё люди рано умирали