Kamran Huseynov

Назови 5 русских женских имён который не закончится на букву А и Я. Например: Любовь.....

Ответы
Al
Alexc

Чтоб их найти - надо таки не в словарях имён копаться, а в истории. Ибо та же Любовь - последствие христианизации имени Любава. Всякие Нинель или Натали - хорошо хоть Джоан и Сулико не вспомнили ...
Но были и исконные русские, к примеру - Лыбедь. Пять штук не вспомню, а историю листать сейчас недосуг

Зоя Гердт (Сулимова)

Гульнар, Айгуль, Асель, Жанар, Ассоль, Адель, Гульсум, Кульсары, Жанет, ... А русские имена на то и русские, что имеют окончания -а и -я.

Пользователь Гугла

Помимо Любови. Даль, Лебедь, Нинель (советское имя от Ленин), Елень, Блядь (да, это имя)

Нина Гетманцева

Русских имён ?!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ответили - Л Ю Б О В Ь , умноженное пять раз на Л Ю Б О В Ь ...!

Раиса Архипова

Ассоль,Наргиз,Адель, Нелли, Мишель,. Но чисто исконно русское только Любовь.

Елена

опять,сейчас подумаю, любовь,Ару,инжу,Гюльсян,Улболсын,курагой оо как

Сергей Дейкин

5 мужских имен не начинающихся на Зелимхан ))) ну так сложилось )))

Светлана Локтионова

Жасмин, Алсу, Нелли, Беатрис, Адель, Исангуль, Лель, Илзе, Лаурис

Светлана Пелипенко

Все не русские.

Светлана Локтионова

Извините,я не увидела,что имена должны быть русскими.Мне очень приятно,что есть на этом сайте хоть какие-нибудь эрудиты.

Светлана Локтионова

Если вы именно Русские имена хотите, то наверное из Русских имен только имя "Любовь"

Светлана Пелипенко

Ещё - Нинель. Имя, придуманное в советское время, в честь В.И. Ленина.

Светлана Локтионова

Согласна.

* Я *

Анастасия,Виктория,Прасковья,Евгения,Валерия,Евдокия и т.д)))

Юрий

Жасмин, Дженни, Чулпан, Эстер, Адель, Астрид, Мадлен, Нинель,

Ан
Анна

Меруерт, Гульшат ,Гузель , Дженифер , Милен , пожалуйста 🙏

Татьяна Казакова

Адель, Гюльчатай, Ариель, Ассоль, Эмануэль, Ингрид.....

Зоя Тюпина

Любовь Рахиль Нинель Нелли Руфь ....💃❄️🚶‍♀️🍇🍏

..

Нелли, Нинель, Любовь. Остальные совсем не русские.

Некто Из...

Любовь, остальные в лучшем случае древнерусские.

Алла

Агидель, Измарагд, Макошь, Родаси, Смарагд, Топак

Zza-Zza-Lorak.

Морковь,Свеловь,тыкловь,огуцофь,картофельофь).

Ali Agasiyev

Нинель, Мишель, Николь, Адель, Амели, Нелли и тд.

Жанна Хегай

Нелли, Руфь, Адель а больше к сожалению не знаю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Любовь притащили с религией попы, Любава была