Геннадий Перминов

Какое Вы относитесь к выходке Pussy Riot?

Ответы · страница 2
Галина Решетова

Отрицательно. Распущенные девицы не могли найти другого места для выплеска своих эмоций?

Карина Вербова

никак.это протест.сначала надо узнать из-за чего это произошло,а потом как-то относиться

Елена С

Мерзость. Если бы не секс в музее, может быть и ещё думала о чём то, а так полный финиш (((((

Bиктория Бергман

отрицательно, да и сама группа дебильная. И девочки перешли все границы дозволенного.

Ольга Царева

очень плохо...никто никому не давал права издеваться над верой и чувствами других....

Евгений Сабиев

хулиганка, не более! штраф 1500 рубл., за разбой нечего не дают, знаю не по слухам

se
sensey53

Отрицательно,но во многом виновато само общество и руководство страной...

А.
Аленка ...........

я конечно за свободу и не ханжа, но уважаю чувства верующих-отрицательно!

На
Наташенька

ремнем их по жопе, и на коленки, на горох, на всю ночь! знали что творили

Р(
Рома (Буч)

Возмутительно!!!!!!!!!!!!! За что девченок посадили?! Как им можно помочь?

Мадина Закирова

Они бы сначало думали где они танцуют,и ведут себя как идиоты

Л Ю Б Я Щ И Й

Считаю что мера наказания для них, это СПРАВЕДЛИВОЕ решение!

Vredinka

не вижу в ней ничего прям такого. не заслужили они такой срок

Вадя Шитяков

не ну вы что все сговорились там?)) я даже не знаю про таких

===***лариса ***

...просто очень умные дуры.....не докажут ни чего и ни кому

Оксана

Ни стыда уних ни совести и ничего святого.Кошки драные.

Михаил Журкин

Нормально ничегоже сверх естественного не сделали..

Анна Сахара

это оскробление чувств всех. кто находился в церкви.

Вера Глушкова

очень отрицательно! для меня - Церковь - это СВЯТОЕ!!!

Сауле Тани

они безбожники, как можно в храме такое вытворять.