Ев
Евгения

А вам нравится Анна Ковальчук в роли Маргариты в фильме "Мастер и Маргарита?

Ответы
Александр Чернов

Достойно, достойно. У каждого своя Маргарита, свой Мастер, и вообще диллема "нравится - не нравится" экранизация художественного произведения штука сугубо индивидуальная и зависит только от одного: совпали ли ваши взгляды на это произведение с режиссёром картины , или нет. Если да, то вам всё понравится, ну а если нет... То на нет и суда нет. Ковальчук смотрелась вполне достойно. Вот и всё.

Ев
Евгения

А мне было интересно узнать мнение других людей, свое мнение я ни кому не навязываю.

Ев
Евгения

Ну и хорошо!

Надежда Снигир

Обожаю Анну, как актрису и красивую леди! Браво режиссеру, который выбрал именно ее. Лучше и не найти. Впрочем, в этом фильме все актеры на своих местах. И сыграно было на высоком уровне. Картина в исполнении других актеров, уже не впечатлила бы.Но это всего лишь мое мнение, хотя со мной многие согласятся.

Тамара Мигачева

Мне вообще не нравится эта версия "Мастера и Маргариты". Считаю, что актерский состав подобран плохо. По крайней мере, при прочтении книги герои представляются совершенно другими. У Юрия Кары чуть ближе к оригиналу. Но лучше всех была театральная постановка с Маргаритой Тереховой в роли Маргариты.

Ев
Евгения

Терехову не видела, а в остальном согласна.

Людмила Иванова

Сначала не нравилась. Но я смотрела фильм несчетное количество раз. И с каждым просмотром привыкала к ней. Теперь знаю, что Маргарита была именно такой, как Анна Ковальчук. Так же привыкала к Лаврову в роли Пилата, и к Безрукову- Иешуа. Да и Басилашвили я сначала не принимала.

Ев
Евгения

Значит советуете еще раз посмотреть ? Мне не очень понравилась Анна Ковальчук в этой роли ,а других ролях она мне нравится.

Cerqei Popov

...Нынешние российские фильмы не смотрю - сами постановки слабые; советские - идеальная режиссура и ведь отдельные авторы те же... Но увы! Я не думаю, что Анна Ковальчук может плохо отнестись к своей любой роли!

Елена Кириллова

не очень....я вообще это произведение Булгакова не люблю....начинала 3 раза читать и...не смогла...какой то бред наркомана (коим и был Булгаков), но это лично моё мнение, знаю что многие восторгаются...

Ев
Евгения

Каждый имеет право на свое мнение.

Елена Кириллова

конечно, а какой ваш вариант ответа

Ев
Евгения

Произведение нравится Хоть и читала очень долго вернее настраивалась а Маргарита в исполнении Ковальчук нет

Калиниченко Игорь

Да, это вообще самая лучшая экранизация...Правда, я в роли Воланда видел другого актера, но Бассилашвили был на Высоте..А, Ковальчук...ну, если честно , это не Моя Маргарита, но отдать должное , надо.

Фарит Шириязданов

Не смотрю такие фильмы, поэтому судить не могу, тем более об игре актёров. Плохой фильм, с точки зрения энергетики, как мне кажется, но подложка его реальная. Кто мастер то?

Ев
Евгения

Если Вы об актере ,сыгравшем мастера- Басилашвили .

Фарит Шириязданов

Нет, я про мастера - это образ потустороннего мира?

Ев
Евгения

Понятно.

Андрей Чемоданов

Не смотрел.Не хочу впечатление от Булгаковского произведения испортить.ведь каждый читатель рисует образы по своему.Моё воображение идеально нарисовало....

Ев
Евгения

Это так. Но я люблю сравнивать.

Андрей Чемоданов

я тоже.Но если есть Идеал, то зачем послевкусие портить?

Ев
Евгения

Согласна!

Андрей Чемоданов

Спасибо за понимание.

Владимир Казаков

Нравится. Но Маргарита должна быть другая. Фильм в целом должен быть снят на более высоком техническом уровне. Тогда мы увидим все так, как задумал писатель.

Михаил Батов

Сам фильм...очень посредственный...не получилось ансамбля, всё натужно. Фактически, просто большой видеоролик...И она тоже...отрабатывала роль, а не жила ей...

Ев
Евгения

Мне тоже не очень понравилась игра актрисы.

Пт
Птичка

Анна Ковальчук очень нравится моему мужу. Красивая женщина и спокойная. Вы будете смеяться, но я не смотрела фильм "Мастер и Маргарита". Некогда.

Ев
Евгения

Нет не буду, сама много чего не успеваю

Татьяна Титова

Вообще актеры в этом сериале подобраны хорошо. Что касается Ковальчук, в принципе неплохо, но на кого заменить даже не знаю.Думала на эту тему.

Ев
Евгения

Я тоже думала. Тут один мужчина написал про Анну Самохину ,она конечно хороша!

Татьяна Титова

Пожалуй, была бы лучше.

Татьяна Самкина

мне это произведение для детей вообще не нравится, лучше сто раз посмотреть "Собачье сердце". Там хоть есть что послушать и кой-чему поучиться.

Ольга Ольга

ДА! ОЧЕНЬ! ПРАВДА КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПРОЧЛА ЭТОТ РОМАН, Я ПРЕДСТАВЛЯЛА ЖЕНЩИНУ ДРУГОГО ТИПА............ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ, И ТОЛЬКО С СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ.

Виктор Дырков

Вы видели, как неприятно было им среди мужчин, да и зная, что это на всеобщий показ, с голым торсом. Все равно, что мыться в стеклянной бане.

Виктор Сальков

Мне весь фильм а также книга очень нравятся а что касается героев киноленты все актеры поразительно передали смысл написанного автором.

Любовь Чирских

Я вообще не люблю эту книгу.Сколько раз пробовала читать,ни разу не прочитала до конца.Ну соотвтественно фильм смотреть то же не могу.

Ев
Евгения

Я тоже очень долго готовилась к прочтению этой книги, два раза откладывала , а потом -залпом.

Любовь Чирских

Может и у меня как то получится прочитать .Наверно пока еще не готова.

Павел Волохин

есть немного но на моей памяти несколько экранизаций мастера и были исполнительницы и понруче более так сказать отдающие себя роли

Ев
Евгения

А кто лучше?

Павел Волохин

это была театральная постановка фамилии к сожалению не помню но актриса при меньшей оголяемости съиграла примерно раз в пять лучше не в обиду ковальчук

Ев
Евгения

А я смотрела фильм с Вертинской в роли Маргариты , мне показало ,что еще хуже чем А.К.

Павел Волохин

эти два фильма вышли почти паралельно и В заметно уступает АК с этим соглашусь но даже и у Ковальчук в глазах блеск был отнють не бесовский а допинговый какойто

"""андрей """

Туфта....Извините...это моё личное мнение...Мне понравилась роль Галкина - проникновенно сыграл человек...как по книге...я ему поверил...