ого, много!
больше 70 . родственники, друзья, одноклассники, сослуживцы и т.д.
в каком смысле сослуживцы?
Около 700))
Ого. Только что то мне не верится...
По работе приходится много общаться с разными людьми,и потом у меня родственников с которыми я активно общаюсь-32 человека)))это с детьми))
более 200
мало...человек 30 может наберется
у меня раньше было около 320, сейчас около 25-30
нет смысла столько контактов разводить, все равно забудешь кто есть кто
можно позвонить и спросить "Ты кто?" я так обычно в новогоднюю ночь делал, несколько лет подряд
с 31 дек. на 1 янв.
по инету проще, нашел поздравление и раскидал вк или других соц, сетях и знаешь кому раскидываешь
около 100
даже не считаю... нет необходимости
Много)))
для кого то и 90 это много
Я не считада... но больше ста
много))
Почему Вы думаете что не бывает, ну может чуть преувеличил, но смысл остался...
смысл всегда присутствует))))
У Вас большой город, сколько начисления знаете?
Ну вот у нас 65 000 человек. К примеру, у меня есть 10 визиток таксистов и по городу 5 пицерий... Да просто на фото Вы мне понравились... вот и... Так всё же?
Между Владимиром и Москвой, ровно по середине, неподалеку г. Сергиев Посад.
Много..
для кого то 20 человек много, а для кого то 300 это мало
Ой нет...не надо столько..
много..
Для Вас много может быть 100 или 200 чел. я ж не знаю
Много!
Ох считать не буду,но за сотню уже перевалило!
Телефон сам должен считать...
Точно,а как же он узнает что надо вычесть такси,кафешки и т.д?
Ну это примерно можно самому
вот я всех заморочил, да?
не всех)) тлько тех, кому заняться нечем
полно
нет, около 200
мало
Мало ото сколько, 10 или 40 ?
млн
и не надо
ну такого быть никак не может
да и ладно, просто не буквально понимайте, а контактов действительно много...ведь не "шешнадцать!"
"много" у всех это разное числа, для кого то и 150 это много, а для кого то 400 это мало...
значит, проехали
все
все, все все все ? у вас в тел. книжке телефоны всей России ?
Ого... Раньше было 380, сейчас около 20.
я, кстати, сама только что оболдела))))
наверно столько же, не то что раньше...
та да)) раньше всех друзей, одногруппников записывала, а теперь только близкие))
Нет, у меня одногруппников никогда не было. Я там практически ни скем не дружил. Кроме 2-ух чел. с ними др сих пор встречаемся, пиво пить и на шашлыки...