Светлана

Люди!!!срочно ищу работу с жильем!!! Могу переехать (вахта) !Если есть серьезные предложения в личку ,буду признательна!!!

Ответы
Сергій

В Австралии предлагают, вахта пол года, жить на острове в заповеднике, населения на острове нет, транспорта нет, телевидения, радио, интернета нет

Светлана

Если вам предлагают. ..надо ехать!!

Лё
Лёшка

выходите за меня замуж, будет вам и жилье и работа...)))

Светлана

Смотрела...

Лё
Лёшка

и чего, не нашли ничего?

Светлана

Там восновном агенства а они люди не честные.

Лё
Лёшка

вот глядите, вам наити на саите, сначала место работы, там вы просто смотрите должности, и работодателя, потом ищете именно работодателя в интернете, и там на его саите всегда будет кто ему требуются

Светлана

Хорошо

Viktor Nnn

а у вас что работы не хватает? тогда на север.

Пилат Понтий

А если просто замуж выйти и не париться?

Пилат Понтий

Ну не сложно это точно!

Светлана

.......и что там

Пилат Понтий

Командированные с "материка", генофонд европейский без "пародий" - шанс вырватся из клетки Забайкалья!

Светлана

Умные слова писать научились. ....только вот сами не понимаете их смысл и их назначение! !!!!!!!!!!!!!!еще раз благодаря вам убеждаюсь что Мужчин нет!!!!!!!

Пилат Понтий

И не будет! Для таких как вы их просто не существует!

..
.....

у вас нет вахт в городе обьявлений?

..
.....

а какую должность рассматриваете ?

Светлана

Я товаровед., а вообще рассматриваю пока все! Так обстоятельства сложились,хочу уехать.

..
.....

тогда просто выберете себе сами и позвоните https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii?q=%D0%92%D0%90%D0%A5%D0%A2%D0%90

Светлана

Спс

..
.....

пжл

Вежливый Снайпер

поехали вместе.я тоже на вахту еде

Светлана

Я серьезно!!!!

Вежливый Снайпер

вполне

Светлана

В личку

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Чукотка и Ц.Африка подойдет???

Светлана

Я серьезно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Шутка не удалась

John Simon

ко мне Вы вряд ли сорветесь))

John Simon

не за что, я и не помог по Вашему вопросу((

Светлана

Зато тепло с Австралии донесли...

John Simon

ну сейчас 59 градусов, это по вашему около 15-17, днем было 86 - это около 30, да ночью холодно, но если выпить - то хорошо)))

Светлана

Доброе утро))))а чем вы там занимаетесь? ??

John Simon

доброе утро, работаю в офисе

Дмитрий Южанинов

А ЧЕМ ПЛАТИТЬ БУДИТЕ

Светлана

Всмысле?????

Дмитрий Южанинов

НАЛИЧНЫМИ ИЛИ

Евгений Иванов

Что умеете? ☺️

Евгений Иванов

Я нет , езжайте в Москоу туда все едут, там и вахта с проживанием есть, я не мог подумать что ваш вопрос серьезный так как спрашивалка не серьезный сайт для таких вещей, извините

Светлана

Спс.Москва не резиновая))))я просто ищу и пробую (вот и на сайте озвучила)))!Людей хороших бошьше....вдруг повезет!!!

Евгений Иванов

Тут вряд ли, хотя кто знает, в Москве есть места

Светлана

Спс

Ви
Виссарион

Что за срочность

Светлана

Очень надо!#!!!

Ви
Виссарион

Ничем помочь не могу

Владимир

а что в Иркутске

Светлана

В иркутске..ни чего!

Владимир

нет работы

Борис Иванович Тимошенко

... ты одна...

Светлана

Спс конечно,очень неординарное предложение,оно меня заинтиресовало. А больше тронуло что б жива была))))

Борис Иванович Тимошенко

... за утерю полного высказывания ... это техническая потеря сайта.....

Светлана

Теперь вот не поняла? ???

Борис Иванович Тимошенко

... некоторые .. более чувствительные эмоциональные слова ... упущены..

Светлана

Я так и поняла..это вы извините ушла не попрощалась очень спать хотелось...а сейчас уже утро))))так что там с нашим предложением? ??

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Давайте в kz

Светлана

Я серьезно!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да и я не шучу.....

Светлана

В личку напишите...где и куда и как посмотреть и позвонить.

Светлана

)))))

Туракул Хужамов

женюсь

Светлана

Такой интересный мужчина и без жены? ???странно.

Туракул Хужамов

судьба наверное испытивает

Светлана

Пишите в личку. Спишемся)))кто знает!!!!

Туракул Хужамов

я в геленджике живу

Светлана

Здорово)))море.