ОК
Олита Костаки

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина -зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радостьи горе подруг... Кому-то от жажды глоток во спасенье, и чье-то мученье,беда и волнение... Ее красота для нее наказание, в других же она вызывает желанье сломать и построить, обнять, притянуть, понять и
принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, мыслей
утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, и тело собой
утолит, и не раз... Кому-то дома

Ответы
Валерий Хетагуров

Как говорил Пушкин, не женитесь на красивых. От себя добавлю: красивая женщина - это произведение искусства, она постоянно должна быть на виду

ОК
Олита Костаки

Что толку красота теперь.Душевную ни с чем сравнить нельзя.Мне плохо,а в стихах живу.И я не знаю как мне быть.Где люди способные помочь.

Валерий Хетагуров

Оглянись вокруг

ОК
Олита Костаки

И это поможет ребенку?

Александр Колячко

))) женщины все красивы ! никто не узнает о красоте не узная женщину . а их очень трудно понять

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Александр Колячко

выходит прав. меня радует.

Дмитрий

не красивых женщин не бывает

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Дмитрий

и про то

Дмитрий

то есть и я про то

Дмитрий

конечно

Раиса Глинкина

пусть будет больше красивых

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Марина Монашова

красота -страшная сила

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Марина Монашова

желаю всего самого наилучшего!

ОК
Олита Костаки

Взаимно Марина

Александр Филимонов

🙂 СВЕТ И ЛЮБОВЬ

Aleksandrovna ))

читать лень

ОК
Олита Костаки

Пропусти

Aleksandrovna ))

пропустила

Наталья Курипко

класс

ОК
Олита Костаки

Спасибо