Счастье

Какое ружье лучше: горизонталка или вертикалка?

Ответы · страница 3
Kapitan Nemo

Кому что удобнее, а вообще лучше об этом на Ютуб видео посмотреть разные ..

Игорь Zmei000

вертикалка думаю. потому как точнее ударит при обоих вариантах выстрела.

Леонид Шубин

Мне вертикалка больше нравится. Но нарезное оружие нравится еще больше.

Счастье

😊👍

Счастье

Спасибо

Леонид Шубин

Да не за что. У меня еще есть.😊

Счастье

😊

Ал
Алексей

Вертикалка поудобнее будет, но чисто внешне мне классика больше🤔

~•
~•~

Оба хороши по своему.Кому какое привычнее..я предпочитаю вертикалку.

Счастье

👍

Ник 137

Дело вкуса.... Мне нравится комби-вертикалка (второй ствол нарезной).

宮武
宮本 武蔵

Это на любителя.Кому какое удобнее.Лично я предпочитаю вертикалку.

Владимир Колпаков

Если нужно застрелиться , то лучше короткоствольное , очень удобно

Счастье

Пробовали?

Владимир Колпаков

Когда попробую - напишу ОТТУДА

Счастье

Тогда уже не напишите

.R.d.v

Чеховское лучше. Читайте книги и оставьте лесных животных в покое.

Счастье

Хорошо

Константин

У меня не было вертикалки,а своей горизонталкой был очень доволен

Счастье

👍

Счастье

Спасибо

Константин

На здоровье)

Εγγίση Το Αιώνιο

Вертикалка покруче будет особенно картечью...Тулочка например )))

Счастье

А карабин?

Счастье

Хороший вариант

Виктор Ермолин

Которая бьет точно и кучно, а дуплетом можно и с того и с другого.

Счастье

😊

Огнелюбивый Панд

То, которое больше нравится. Мне вот вертикалка нравится больше

Koteikо

Вертикалка мне приятнее. Но в лес беру помпарь длинноствольный.

Кравцов Владислав

Каждому свое. Мне одностволки полу или полный автомат нравятся

Федор Тиханов

Горизонталка. При прицеливании глаза в кучу не надо сводить. ))

Счастье

Конечно

Федор Тиханов

На такой машине пулеметчиком. )
🖼

Счастье

Ого

Федор Тиханов

Хорошая машина. ) И пулеметы на ней хорошие. ))

Счастье

Ну да

Андрей Григорьев

Так смотря на какую дичь. И кто как целится. Я АКМ предпочитаю)

Счастье

Мм

Вакиль

если в доме есть ружье, то знайте, оно когда нибудь выстрелит.

Счастье

Знаю , даже палка в год стреляет

Владимир Ольшанский

Я предпочитаю с одним стволом,но многозарядное:🖼

Счастье

Ну да , согласна

Владимир Ольшанский

Но вот законодательства Вы точно не знаете,такой магазин,как у меня запрещён всеми законами...

Счастье

А патроны где берете ?

Владимир Ольшанский

В магазине,сейчас любые продаются,или сам снаряжаю,если хочется чего-то поинтереснее...

Счастье

Вот как

Сергей Козлов

ружьё - лучше - ЗАРЯЖЕННОЕ, а стволы - дело привычки стрелка!

Счастье

И еще с запасом

Сергей Козлов

Анекдот: "папа, папа, а почему это бабушка от нас за деревья прячется?" Это ТЁЩА - сынок - подай ка мне ещё обойму!!!!!

Счастье

😊😊