Зия Шарапчиев

А каким был Ваш любимый номер в цирке)?

Ответы
Людмила Тюфякова

Мне в цирке нравится все- как в детстве побывал,вот мечтаю,чтоб малнеький внук скорей подрос,чтоб и его порадовать цирковой сказкой!

Ирина Бурдина

я цирк как-то не очень люблю еще с детства, не знаю почему. Но номера на равновесие меня впечатляли и удивляли

Ника

для мя любимый ток в одном случае приемлемо в остальных случаях нравиться , все где нет дрессуры животных

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

было давно понравилось все но поразила игра клоуна на скрипке-которую я в первые услышала

Надежда Шлякова

Сама бывшая циркачка. 🙂 Любимый номер был на трапеции. 🙂 Риск, высота - дух захватывает. 🙂

Ольга Николаева

Сейчас - "Колесо смерти", Дю Солей... В нашем цирке тоже что-то подобное сделали...

*.*

Клоуны. А терпеть не могла и не могу второе отделение, где выступают звери.

Дмитрий Вахтин

скорей не номер , а атмосфера . разный ажиотаж , запах бытия животных ...

No
Nora

воздушный акробат - чуть не сорвала горло и не отбила руки))

Юрий Монгирдас

был там раза два.. но это было ещё в 70ых- не помню уже)

Витя Шинелёв

силачи, которые ловили огромные стальные шары.)

Елена Лисичкина

Мне вообще цирк нравился и нравится до сих пор.

Игорь Игорь

Это там где очень сильно все смеялись

Елена Корсикова

Конечно, дрессированные животные.

Олег Афонин

Мне все цирковые номера нравятся

Дима Валиев

АЛЕГ ПОПОВ И МИШКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Ирина Иванченко

мне понравился цирк на воде, все

Под Солнцем

Смотреть нравилось на скакунов)

Юли Я

я цирк смотрю редко,поэтому все

Геннадий Вороненко

А мне все нравится в нем. 🙂 🙂 🙂