Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем здесь в подписчики напихивается такая куча всегда молчащего народа? Некоторых я даже не видела и не общалась ни разу. В основном это мужчины. Для чего это вам? Собираете всех баб себе до кучи что ли?

Ответы
᠌ ᠌

С М более или менее понятно, вот Ж зачем добавляются и о чём молчат.)))? Есть одна Элизон-Медузон, всеми акками у меня в ЧС, которыми ко мне добавлялась.. Около 2000 друзей на каждом акке.. Мне кажется, это коллекционирование от не очень здоровой головы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право. Каждый сам формирует свой круг общения. Хоть это пока нам ещё не запретили.

᠌ ᠌

Это верно.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного дня. И спасибо за беседу!🌹🌹🌹

᠌ ᠌

И Вам! 🌹🌹🌹☕☕🍯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!

Михаил Цветаев

Я тут одного кренделя видел и глазам не поверил,у него в друзьях 1.500 женщин! Откуда и зачем он их насобирал,коллекционирует что ли?))

Михаил Цветаев

Я приблизительно конечно,просто не считал.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и тут иногда выпросят фото, а через день уже забыли и снова клянчут. Некоторые неадекваты)))

Михаил Цветаев

Понятно.))

Николаич

Да....тем более-"Ленка в никуда" . Ну была бы уж "Ленка хоть куда" - тады бы понятно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лесенка. Я Леся.

Николаич

Ну Лесенка, ну хоть куда бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Была куда, а сейчас в никуда

Николаич

😁🤝

Василий Калинин

Я не любитель лазить по настройкам, здесь что, ещё и подписки какие-то ввели?🤔

Василий Калинин

Нет, холодно как раз не было, но мокро и сыро, это да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И потому пневмония?

Василий Калинин

Угу, так получилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Василий Калинин

Ну, всякое бывает, бывает и такое)))

Константин

женщина с ночью в глазах...., всегда загадка..... и влечет поры и томления... ☝️😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уж прям таки.

Константин

🤷‍♂️такова природа бытия.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это лирика. Она присуща единицам. Остальные материалисты.

Константин

😄 тоже бывает.. Но возможно у каждого свои плюсы и минусы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да)

Вячеслав Иванов

А чем плохо когжа женщин у тебя много, а вы женщины зачем собираете мужиков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не собираю. Только с кем общалась и общаюсь, добавила

Вячеслав Иванов

Что или кого добавила, и я не имел ввиду именно тебя, я в общем спросил.

Ди

Кстати да , так странно. Зачем?Чтобы читать и собирать чужие мысли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего. И главное цифра, то уменьшается, то прибавляется ))

Ди

))))не, у меня какие то непонятные "мертвые души". Ничего не пишут, вообще...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои тоже молчат))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Некоторые только отвечают на вопросы. Я всего два вопроса задала.

Анна Коломийчук

хотела вам написать сообщение, а писать могут только друзья)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я с марта решила закрыть личку. Очень много спама. У меня много вопросов, я не всегда понимаю, когда в личку, на какой вопрос человек ответил и диалога не происходит. А что такого у Вас секретного?

Анна Коломийчук

ну я только там могу)))

Владимир 10.17

😂...да каждый здесь по своей причине))) кто-то и до кучи пришёл)

Владимир 10.17

Вы правы, соглашусь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто так никто никого не теряет. Всему есть причины и следствия.

Владимир 10.17

Железная логика!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.))

Не гербарий ведь .....Реально ЗАЧЕМ ???? Коллекция ?????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятия не имею

Пу
Путник

Наверно на перспективу)) в обработку в очереди. 😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая обработка. Они двух слов не свяжут тут.

Пу
Путник

Ну они же этого не понимают. Большинство здесь, считают себя непревзойдёнными ловеласами. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно на всякий случай добавили " А вдруг? "

Пу
Путник

Может и так)

Алексей Ухта

Мне кажется это робот модератор прикалывается ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт.

Алексей Ухта

Ну или поставил вам плюс и вот подписчик ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у некоторых около 1000 друзей. Их слишком много, чтоб быть админами. А + это просто лайк.

Алексей Ухта

Ну фиг знает 🤣 это заговор

Вера Гудкова

Мне тоже это непонятно, сейчас удаляю молчащих.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я "друзей" убираю кто долго молчит .

Вера Гудкова

У меня это тоже друзья, которые сами себя так назвали.

Валерий Плетнёв

Тоже надо! Природа зараза кричит вперёд!!!!!!!!!!😃

Дм
Дмитрий

Вопросы твои отслеживают. Видимо интересны им.

Дм
Дмитрий

Не, я же не женщина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и что.

Дм
Дмитрий

Женщины всегда популярнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю.

Дм
Дмитрий

Точняк. Статистика.

Александр Джонсон

))) кетцаткоатль бушует? 🙂🙂🙂🌷🌷🌷🌷🤗🤝🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зима, они спать в гибернацию впали.

Александр Джонсон

гибернуют не по летнему)) 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так холода настали же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

просто наверное не все и не со всеми общаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не только не общаются, а даже и имя не помнят.

Андрей Ледник

Есть и бабы которым отвечаешь а они игнорят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть и бабы, в огороде они

Пр
Продолжай

друзья помогут делом, а не болтовней....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие тут могут быть дела? Да и в реале нет друзей. У всех свои дела. Я не умею дружить видимо.