Ju
Juta

Ну вот почему так происходит... Вместо моего любимого отдела в магазине, где всё для шашлыка, поставили вывеску "скоро в школу" и тетрадочками торгуют? Где справедливость ?

Ответы
Се
Сергей

Надо иметь свой магазин и диктовать свои условия.Справедливости, при капитализмне нет и не будет, Так ещё и профсоюзов нет, как в Америке в 30-х годах.

Don Без Pardon

Шашлык-слово для неграмотных, но, это к слову. Следовательно, справедливость, в освоении грамотности названия и приготовления

Ирина Кузякова

Я тоже "в шоке",хотела быстренько затариться....а тут "облом",в магазине перестановка.Я и растерялвсь

Ге
Геннадий

Более актуальная тема.. видимо так..а шашлык без всяких магазинов можно сделать..

Александр Шебалин .

А они все мангалы и мясо для шашлыка ученикам продали,одни тетрадки остались.

Sерый

в слудующем отделе барышня..проходите и не стоите столбом тут вам не базар..

Геннадий Смольков

Так сами замаринуйте! Дешевле в два раза! И просрочку не подсунут

Са
Самсон

Справедливость и равенство - самое прочная основа любви...💞💃👏

Ул
Ульяна

Радует то, что пиздюкам скоро в школу, а мне скоро в отпуск)

Ге
Геннадий

Ульяна что за выражения… у вас что нет детей внуков? Не стыдно?

Ул
Ульяна

Нету. Не стыдно

Ведающий.

Учение свет! Не учение, чуть свет сразу на работу)))

Ju
Juta

И не говорите...

Ведающий.

Как говорят в народе :"не всё коту - масленница")))

Александр Дугинец

Всё для детей!!! Но и для вас тоже!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо потерпеть до первого сентября🤷‍♂️

Ва
Вадим

Тетрадочками тоже можно мангал разжечь.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Пётр

его просто слегка подвинули, наверно )

Вл
Владимир

Действительно, нафиг нужна эта школа.

Георгий Ламбоцкий

Именно здесь. Важнее духовная пища.

Oleg Voronov

Без тетрадочек не будет и шашлычка)

Эльзат Abr/

Многогоечница,учиться и учиться

Роман Незнамов

Нет справедливости в этой жизни.