Елена Сайбулатова

Что Вам надо для счастья?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

мир и достаток всему нашему российскому народу он давно его заслужил

Сергей Коблов

Любимую и любящую меня девушку рядом+здоровье всех моих родных людей

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, хочу любить и быть любимым. И хочу чтоб не болела Мать. И сестрёнка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Говорил я долго , но напрасно. Слишком слишком долго говорил. Не ответив мне звезда погасла. Было у нее не много сил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Александр Дольский. Поэт. Музыкант. Философ.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тоже знаете! Его Давыдовский цикл люблю. Он, для фильма музыку делал. Ради бога трубку дай, ставь бутылки перед нами. Всех наездников встречай, с закрученными усами. Чтобы хором тут гремел Эскадрон Гусар летучий. Чтоб до неба возлетел, я на их руках могучих...Чтобы небо от Ура! И тряслось и лепетало....

Людмила

в данный момент, маленький двухэтажный домик с мансардой и камином)))

Юрий Капшук

Здоровье и немного каждый день денег.И уверенность в завтрашнем дне.

kh
kholoptsev

Мне для этого нужно то что у меня уже есть и в неограниченном размере

Василий Бубновский

Сущей ерунды — всего-лишь какого-то там несчастного триллиона евро.

Василий Бубновский

Не обязательно.

Н)
Наталья ))

чтоб близкие и родные были живы и здоровы, ну и финансовое состояние

Лариса Плотицына

смотря что пониать под счастьем. Я счастлива- у меня ест дети и внуки

Бахытжан Арапов

Покоя! Ну.и денег немного,чтобы прожить!Чтобы дети и внуки не болели!

*Елена Сергеевна*

Уверенности в завтрашнем дне... Что в наших реалиях пока невозможно.

*Елена Сергеевна*

Да, к сожалению... Когда это закончится

Ева Штарликова

Захватывающая книга, музыка и чашка горячего чая с медом и лимоном^^

Ольга

ХОРОШУЮ СЕМЬЮ, ВСЕМ НАМ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ. ВСЕМ НАМ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ.

Елена Изотова

Здоровье и счастье сына, долгие годы мужа и немного здоровья самой.

Сериккан Алимханов

здоровье и долгих лет жизни, это я желаю и всем Вам, дамы и господа!!

Любовь Соловей-Грищенко

...только здоровья мне и моим близким, а также и всем людям на Земле.

Полина Зима

близкие рядом ,тихий сон , искренные отношения, созерцание природы

Ольга Смирнова

совсем немного - любимый человек, дети, внуки, мир, солнышко.............

Ольга Смирнова

это кому как, и как на это посмотреь

Владимир Борисавич Должиков

точку опоры)))
и...???
пару золотых рыбок, но что б одна была Кашалот)

Ангел 💕Соединитель

Что бы писали вопросы грамотно и не издевались над русским языком