Елена Сайбулатова

Что Вам надо для счастья?

Ответы · страница 4
Семён

Что бы в доме не было больных, в тюрьме не было родных, среди партнёров не было гнилых, а среди друзей не было врагов.

Семён

🌹🌹🌹

Vladimir Vachman

возможно, как и многим, полной финансовой независимости, чтобы не думать, на что можно или нельзя потратить деньги

Надюшка Замула

Чтоб меня любили, ценили и уважали, а ещё чтоб рядом со мной не было плохих людей, которые угнетают мою энергетику((

Seduce Mi Mente ;)

Открыть свое дело в помощи трудным и просто подросткам, найти девушку(жену), сделать 2-3 детей, стать хорошим папой.

Виктор Аверьянов

Стакан виски, или самогона, женщину с округлыми формами, или не очень тощую, умную не по годам и приятную на ощупь.

Александр Стасюк

Вот скажешь, что надо, а потом окажется мало, потом еще чего нибудь и опять недостаточно, так до бесcконечности...//

Алекс Венцель

Вы все сговорились что ли? Все спрашивают что нужно для счастья? Здоровье нужно и уверенность в завтрашнем дне...

Всеслав Соло

ЧИТАТЬ !!! ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы люди берегли природу и животных и других обитателей, также чтобы у моих родных и близких все было хорошо

Vadim Lozkin

Скатерть-самобранку,кошелёк,который не бывает пуст ..ну и, можно и прЫнцессу.., а да и царство в приданое и...)))))

Vadim Lozkin

..а вы без юмора надо понимать? )))

Vadim Lozkin

спросите у осла - почему он ОСЁЛ)))

Vadim Lozkin

не мучай..,подскажи,как можно )))

Vadim Lozkin

а в какую сторону то ?!)))) 😄 по часовой что ли ?

Vadim Lozkin

Нарушение законов физики,понимаешь...

Ирина Андронова

муж!- что б ожил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Дягилев

Если вы помните одному герою хватило бы и стакана газировки для полного счастья😆👍 Помните кто этот герой?

Надежда Борисова

Большего счастья для матери не треба- были бы дети здоровы, да невзгоды и печали стороной обходили мой дом

Евгений Бриг - Снежин

С народным любимцем судиться- рядиться ? Всё одно , что против ветерка помочиться!?)

Егор

100 раз уже писал.. неужели так трудно чуть чуть подумать? удовлетворение всех потребностей! все, занавес.

Ирина Фокс

видимо вы несчастный раз не можете удовлетворить хотя бы одну потребность

Егор

с этого момента поподробнее

Ирина Фокс

сменить гнев на милость....это всего лишь игра

Егор

попробую, хотя опять не на долго хватит))

Ирина Фокс

Относьсь проще и с юмором))))

Оксана Ткачева

Свобода самой распоряжаться своей жизнью, а для ее обеспечения, конечно же, финансовая независимость. 🙂

Галина П

любви ответной, солнышка на небе, здоровья родных и чтобы все возвращались со смены живыми и здоровыми

Юла Дудь

Мороженное лакомка... килограмм конфет или торт огромный... ну или 0,5 литровую банку малинового варенья

Юла Дудь

Вы врач?

Юла Дудь

Диабет?

Юла Дудь

Не смертельно... Диабет сейчас даже у тех, кто об этом не подозревает... К тому же от одного мороженного диабета не будет... Диабет - Это цена счастью...

Елена Попкова

Привычка свыше нам дана.замена счастию она.каждый сам делает себе счастье.что получилось.то и счастье

Людвига Насонова

Это извечный вопрос,как БЫТЬ или НЕ БЫТЬ...И каждому для счастья надо именно своё!!!! ❤️👩❤️💋👩

Кубинец

Счастье состоит из 4- частей: 1- живые родители. 2- здоровые дети. 3- надёжная половинка. 4- верные друзья.