Елена Сайбулатова

Что Вам надо для счастья?

Ответы · страница 45
Игорь Садовников

тебя наверное

Ирина Фокс

для меня это дорогой подарок я не могу себе этого позволить

Игорь Садовников

тогда останусь не счастным

Евгения Поварова

Любимый рядом

Даниил Нинику

Значит жди Пока рядом будет

Вл
Владимир.

Долголетие.🌹

Сергей Дж.

я знаю точно...

Сергей Дж.

спасибо

Михаил

мира на земле.

Наталья Мазур

тепла и ласки

Nataly

мир без войны

Тамара Кароткая

в войну люди тоже счастья хотели

Nataly

а разве у нас война окончена? если еще есть раненные и убитые? и люди в подвалах!!??

Эпическая Сила

1млн долларов

Black Wolf

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵

Эпическая Сила

Спасибо)

Игорь Панченко

что-бы поняли

Игорь Панченко

меня часто не так понимают это с детства или может быть я не умею правильно изложить до сих пор меня считают не от мира сего

Ол
Олег

семью и детей

Ол
Олег

да будет так))

..
.....

Конец войны,,!

Юл
Юлия

работу найти

Юл
Юлия

Муж тоже зовет в Москву , но сейчас ребенком надо заниматься к школе, да и зарплата я смотрела 40-50, у меня в Волгограде такая же зарплата была

Юл
Юлия

Да я не знаю почему зарплата одинаковая , только в Москве вакансий очень много, можно ходить каждый день на собеседования да и берут проще на работу. Правда я работа в компании топ 10

Юл
Юлия

Можно было бы только тут я как королева села в машину и поехала где захотела там припарковалась все спокойно клиенты любят, уважают. Да и ребенка сейчас тащить не могу занятия сейчас к школе, логопед и многое чего. Хотя муж готов даже собственное дело бросить в Волгограде , хотя мне жалко так как клиенты есть и оно развивается

Даниил Нинику

Надо расставить приоритеты

Юл
Юлия

Расставила уволилась так как надо было ребенком заниматься, но работа позволила бы решить многие проблемы , в том числе и дополнительное развитие стоит очень много, частный садик можно было бы пойти до школы. Да и сама чувствую что работать надо 9 лет учебы жалко, быть просто домохозяйкой это не для меня, слишком хочу быть не зависимой , могу и умею зарабатывать, нет драйва , ощущения что ты "на коне"

Сергей Л.

Мне Тамару....

Сергей Л.

Тамару и все! Я счастлив!

Тамара Кароткая

у вас жена тамара это хорошо люблю не жадных👍🌷

Сергей Л.

Каринэ!

Сергей Л.

А Тамара??

Гера Гросс

доброе слово

Гера Гросс

ну, не знаю..много хороших людей в нашем мире

Даниил Нинику

Много хороших, но где они все

Агент 7

денег. даете?

Ал
Алекс

Само счастье

Ал
Алекс

Оно и есть .

С Э М😉

Всего ничего

Чи
Чин

Само счастье

Ме
Меланья

почти ничего

Ти
Тишина

Уже все есть

Даниил Нинику

Мама это снежинка на теплых руках взрослого сына

Даниил Нинику

Ну да, не сказать что банальная фраза, долго выбирал

Ти
Тишина

Обычно про мам самое банальное А это прям так за душу цепляет

Ти
Тишина

Ладно пошла я гладить а то утром сыну кимоно нужно а я ещё его не погладила... Всего доброго вам

Даниил Нинику

Тату года три назад сделал, да хорошо Удачи вам