Елена Сайбулатова

Что Вам надо для счастья?

Ответы · страница 8
Кенгуру Замужняя

Быть рядом с любимым и знать, что мои родители и брат с сестрой живы и здоровы

Ал
Александр

всё очень банально для всех. денег. Сколько проблем они умеют решать ууууууу

Valia Abramova

НЕМНОГО СЧАСТЬЯ,ПОСАЖУ,ПОЛЬЮ,УДОБРЮ,ПРОПОЛЮ-ОНО ЗАЦВЕТЕТ И Я БУДУ СЧАСТЛИВА

Иван Арсюков

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ... ДОМ, ДАЧА, ДЕТИ ( трое) ШЕСТЬ ВНУКОВ, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА.... РАБОТА...

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Мария Перчик

Счастье - внутри! Как ты, так и люди! Будьте счастливы! Я - уже! 😍🐈🍮

Николай Грузан

Мне больше ничего не нужно.Всё есть.Это других не накормишь ни чем,всё мало

Валентина Борисенко

Здоровья и здоровья моим родным и друзьям...Здоровье- это большое счастье...

Капля Росы

да немного) примерно 10 миллионов и близкие, дорогие сердцу люди рядом, всё..

Динара Турдиева

здоровья,высокооплачив.работы,рядом близких мне людей,и много-много любви

Юлиска Рудченко

совсем не много-что бы любимый человек был рядом ,родители и дети не болели

Слава Прокопьев

сто кубов пило материала кусочек земли где нибудь подальше от цивилизации

Ка
Кать

лёгкое решение всех проблем.. чёт как то устала загоняться, счастью мешает

Даниил Нинику

ну и ничего страшного)) не до учебы

Даниил Нинику

тебе не знаю, до мальчиков может))

Ка
Кать

Ахаха) странное предположение)

Ка
Кать

я спать) доброй ночи) приятно было пообщаться)

Даниил Нинику

ну и отлично) Доброй ночи, приятных снов) мне тоже было приятно;)

Ирина Тюмень

здоровье, любовь, дом, цель....ну и понятное дело средства для целей в жизни.

Руслан Бакланiвський

Для счастья мне надо не много, что бы не было одиночества до самой смерти...

Анастасия Зверева

сдать все зачеты, сессии и ЕГЭ нормально, чтобы поступить в престижный ВУЗ

♂М
♂ Мальчик ♂

Вопрос хороший . Вспомните тот возраст, тет 25 назад . Него бы Вам хотелось ?

♂М
♂ Мальчик ♂

Дада. Сейчас нужна стабильность.

Караваева Дарья

Убрать сумку кенгуру после родов и чтобы все были здоровы, тем более дети

Даниил Нинику

чтоб сумку убрать надо наверно заниматься этим

Даниил Нинику

честно не знаю, не задавался таким вопросом, но не думаю что это не реально

Караваева Дарья

Каждый решает сам и выживает как может

Даниил Нинику

не вижу логики в твоем ответе)

Лариса Ларуша

душевный комфорт....т.е. знать, что у всех моих близких - все хорошо!🙂

Афригита

Моя любовь, для меня.важнее быть с тем кого люблю а не с тем кто.любит меня