Алексей Сергиев

Журналист Михаил Виноградов умер после того, как "скорая" остановила кровотечение курицей, которую фельдшер вытащил из холодильника и приложил к кровотечению! Царство небесное человеку и мир праху!

Ответы
И*
Ирина *Z

Человеку дали направление на госпитализацию. А он проигнорил.. Кто ему виноват? Умер бы в больнице, или нет.. Это ещё не известно.. Что то возможно принимал или колол.. Вскрытие покажет.

И*
Ирина *Z

Так в медицине и бывает. Либо вылечили, либо помер. Поэтому такое внимание. Если бы вылечили, то и никто бы не узнал, что врач приложил холод и так остановил кровотечение.

Алексей Сергиев

там врачебная ошибка!

И*
Ирина *Z

в чем ошибка??? в том ,что врач остановил кровотечение холодом? или надо было самому пойти в больницу.. ведь сам же не пошел.. направление было же ..

Алексей Сергиев

я так понял, что фельдшер думал одно, а вышло другое

И*
Ирина *Z

Я так поняла, что пациент подумал, что если его не выносят на носилках , то все норм. И ему не объяснили всю серьёзность хрупкости его здоровья.

Миша Чернов

а если б это не журналист а работяга был???вы б о нем вспомнили?

Алексей Сергиев

тут же дело не в этом

Миша Чернов

а я вам как человек с мед. образованием скажу-кровотечение холодом останавливается и замороженная курица-помогает! вряд ли у кого есть чистый лёд в холодильнике

Алексей Сергиев

да, но они потом уехали, а человек умер после этого. неправильная диагностика имела место

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это царство небесное ?