А с президентами коррупционерами должен бороться интерпол или местный Робин Гуд?

Ответы
Katerina Burkunova

С корупцией вообще бороться бесполезно, корупцию придумали те кто с ней борятся.надо же что то делать,чтоб тебя не поймали на других подумали))

Александр Хрони

тсс-а то арестуют-у нас нет воров и коррупционеров-у нас самый богатый народ-зарплата 25т -дороги и машины у каждого и т.д.

Жания Бисимбаева

Думаю что каждый, человек занявший такую должность позаботился бы о своем будущем и офинансовом благополучии

Лариса Мельникова

Пока народ Украины выбрал в правительство олигархов, которые им ещё и войну устроили

Лариса Мельникова

тогда кто же у вас воюет? Нам эти санкции только помогают, правда осложняют жизнь некоторым олигархам, но для народа только на руку

я уже писал кто у нас воюет, москвичи террористы маятся дурью с русской весной, наверно себе гробовою зиму обеспечивают.

Лариса Мельникова

москвичи не настолько дурны, чтобы за придурков голову класть

ну Гиркин с Безлером точно москвичи, так что придурков хватает и там

Лариса Мельникова

потому они и там

Юлия Медведева

Местный - типа уборщица в Кремле ему в кофе половую тряпку выжмет? Не добраться же... 🙂

Владимир Балясников

бороться (должен) народ но вот в нашей стране понятие (должен) как-то не прижилось

So
Sogdiana.ru

по ходу всем международным организациям все по барабану.у каждого свой интерес.

Сергей

Надо, чтобы с ними рядом находиться стало невыгодно, а уж кто это будет делать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Робин Гуда хотя бы призрачные шансы, на победу есть! Правда самого его уж нет!

Мальцев Дмитрий

В сартире ловить с взяткоблудами !!! Путин примерно так говорил .

коррупционеры обычно не президенты))) а начальники на местах))

Надежда Донгак

ответ не может быть выбран из двух предложенных вариантов

Владимир Городилов

мафия бессмертна!дракон умер... да здравствует Дракон!

Ирина Валеева

Не задумывалась. Мне кажется Робины Гуды уже вымерли.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Местный Робин Гуд. Интерпол продаётся и покупается.

Анастасия Витт

ни интерполу ни местному Робин Гуду это не по силу

Ангелина Коваленко

да я откуда знаю не задавайти мне токие вапросы

Владимир Вершинин

Хозяева Государства - читайте конституцию. 🙂

Лу
Луграна

Причем тут интерпол?.. и Робин тут бессилен

Татьяна Шехова

не,это все не эффективно!нужна революция!