𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Муж с женой.
- Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать.
- Говори! - напряглась жена
- Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать.
- Ну же, не тяни, говори!
- Наша дочь - не от тебя!
Жена в слезы:Через минуту: - Идиот! А Вы любите подшутить над близкими?

Ответы · страница 2
Лидия Тусеева

Пошутить не НАД близкими, а просто пошутить... Без шуток жизнь была бы слишком скучной.☺️

Tatjana Wills

Моя половинка лишен юморины, шуток не понимает. Очень серьезный, иногда даже скучно с ним.

Галина Барабаш

На тему "твоя дочь не от тебя" - с мужем нет. Зачем? Пусть живёт в неведении и доверии

Нелли Усенко

НЕТ! Такие шЮточки мне не по душе. Хотя я поржать люблю Но не в Этот раз Извините!

Надежда Вершинина

нет...я их берегу..,а шутки бывают разные =добрые и злые, кто как воспринимает

Клавдия Николаева

Юмор и шутку приветствую . и иногда хулиганю ,особенно в день смеха 1 апреля.

Людмила Чекалина

Я вообще обожаю шутки и подшутить...., а вот здесь некоторые их не пониме....)))

Павел Вережан

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍Минут 5 ржали.

Таня Ежова

😂 на моих детей посмотреть - тоже не от меня))) но они мои, я точно знаю)))

Юрий Васильев

тугоумый, но иногда находит и получается☺️, анегдот прикольный👍

Светлана Петрова

Ну эта шутка не из лёгких. Можно и дара речи лишиться. Шутник Вы этакий!

Лана

Ничего себе розыгрыш!!!!!!! Да за это убивать надо!!!!!!!😝

Елена

подшутить ? скорее всего нет , не люблю , но это зависит не от меня .

Та
Татьяна

😂😂😂 но подшутить не люблю , а может просто не получается .

Маша

хахаха..... только 1 апреля , а то потом обид огребёшься на долго

Елена Чернявская

на самом деле вы молодец - добрый позитив - это всегда классно

Валентина Ендуганова(Таерова)

сидим с соседками на скамейке и одна, Светлана, мне и говорит

Жанна Шляхова

Оригинально. Шутки я люблю, а выдавать их не очень получаеся

Лариса

нет, вдруг не поймут. не хочу подвергать их психику стрессу

Алла Н

очень, всегда просила мужа пораньше с работы не приходить