Н*
Наталья ****

Вам свойственно жаловался на жизнь в контрольно-надзорные органы?

Ответы
Павел Пахин

Что за намеки,? Не , жаловаться , а проявлять гражданскую длительную позицию ! Не , ябедничать , а сигнализировать 😁

Павел Пахин

👍 и не забывай копии себе оставлять 😂

Павел Пахин

💐👍 наш человек !! Бдительность превыше вместо ...враг подслушивает 😉

Я По Твою Душу...

да как-то не привык))спасение утопающих,дело рук самих утопающих)))классика))

Н*
Наталья ****

А у меня эти «тараканы» рядом.

Н*
Наталья ****

Эх, опять брюки в руки😔

Я По Твою Душу...

так это ваша любимая одежда,по фото)))

Я По Твою Душу...

а мне нравится,когда женщины одеты как Женщины)))

Н*
Наталья ****

Я тоже шпильки и платья люблю☺️💃

Лариса

за всю жизнь один раз заяву в роспотребнадзор накатала)

Лариса

ага)) тут же деньги вернули за некачественный товар, а до этого месяц мурыжили

Александр

http://www.playcast.ru/view/8388388/142fb2e693c611ab69abd71a80de00e362d798bcp

Александр

Ан
Антонина

Даже не знаю где они находятся)))

Андрей Захарченко

Нет, без лишней необходимости.

Алексей Генералов

Устно или кляузы строчить.

Миша Назаренко

неть не страдаем..

Серж)))

😊 а смысл

Серж)))

КактВам начало марта? У нас даже котов не слышно

Н*
Наталья ****

А у меня щебетание птиц !!!

Ольга Усачева

нет, ленюсь)

Ольга Усачева

у нас всегда есть на что пожаловаться - на низкую температуру в квартирах, на ржавую воду в кранах, на хамство и просроченные продукты в магазинах

Валерий Ратников 🇨🇳

совестно.

Н*
Наталья ****

Отчего??? Они для того и нужны

Валерий Ратников 🇨🇳

они для порабощения народа а вы не так их понимаете, это только для вида они принимают заявления ваши.

Виктор Монахов

НЕТ.

Лариса Гусак

нет.

Олег Горшнёв

Нет.

Николай

нет

Turok

neaa