Ирина Гор

Xxx: стоим сегодня с одногруппником у магазина, который недалеко от универа. Напротив стоят перваки и что-то яростно обсуждают)) мимо проходит такая вся ципачка!) перваки разом взгляды на неё
yyy: ну естессна, я б так же поступил))) и че?
xxx: и тут из магазина выходит бабуля с пакетом полупрозрачным, в котором лежит огромный кусок ветчины...Угадай реакцию первокурсников, они забили на девушку и стали таращиться на бабулькин пакет, как будто мысленно "раздели" пакет и уже едят ветчину 😄
yyy: 😄

Ответы
Игорь Песков

Я не знаю, о чём тут спорить.
Я себя считаю вне судей.
Кто здесь прима, а кто здесь втора:
Важно только то,
что мы – люди.
Кто здесь нужный,
а кто здесь лишний,
Кто тут гений,
а кто – бездарность,
Это пусть решает Всевышний,
Осуждая и награждая.
И награда порой – не в почесть,
И страданье порой – не в тягость...
К бочке мёда подмешан дёготь,
В чашу боли долита радость.
И пускай за стеною горя Мы порою не видим мира. Наши ангелы – не суфлёры, И – тем паче! – не конвоиры. Ошибаясь и искупая, Мы шагаем, каждый особо, Потому что не спотыкаясь Невозможно пройти Дорогу. А Дорога выводит к храму, Даже если не верить в Бога, Ибо ангелы – не охрана, А источники вдоль Дороги. И устав от духовной жажды, Мы однажды поймём в итоге: Все мы – братья не по талантам, А по ангелам и Дороге

Галия Валиева

Бедные вечно голодные дети . У меня сын тоже студент в другом городе

Виктор Сухоруков

я тоже помню это время и куда оно делось, а с ним и недоедание.

Рая Люба

пустое брюхо к ученью глухо - есть такая пословица

Елена Воронина

так перваки же! вечно голодные "скубенты"))))))))))

Наталья Каленик(Игнатьева)

.......А ,кушать хочется всегда.

Александр Сухоруков

это из серии хлеба и зрелищ

Жанна Князева

вечно голодные студенты...