Авраам Чулпанхаматов

А вы в курсе, что 21 год по славянскому календарю Год кричащего петуха?

Ответы
Виктор Ярцев

Это новомодное изобретение. У славян не было астрологического календаря. Летоисчисление велось от сотворения мира, позднее - от Рождества Христова.

Авраам Чулпанхаматов

ну, 7528 год и что это меняет в Петухе?

Виктор Ярцев

Ничего. Нравится Вам Петух - флаг в руки! Только не называйте это славянским календарём, лгать нехорошо.

Авраам Чулпанхаматов

Как скажете...

Ѻлегъ

это по Коляды Дару. по Круголету Числобога - это Лето пройдёт под знаком Зелёного (Лесного) Змия

Мирумир

сатри..... а то накукарекает он нам , не дай Бог, понос с переплясом, мать его ети

Авраам Чулпанхаматов

Ничего... и это переживем.

Мирумир

то же верно. сала насолим. самогонки выгоним, памперсов купим.

Авраам Чулпанхаматов

Я думаю на памперсах сэкономить...

Мирумир

да Вы юморист, батенька

Авраам Чулпанхаматов

😆 На нем т стою...🌹

Ja
Jane🌸

Допустим теперь в курсе, далее что нам делать с этой информацией?

Авраам Чулпанхаматов

Блеснешь, при случае, шириной кругозора... 😆

Ja
Jane🌸

Ах вот оно что)) спасибо тебе добрый человек😊😚😉

Авраам Чулпанхаматов

Бери. пока бесплатно...

Ja
Jane🌸

))

Ганс Трахенбюргер

а где можно посмотреть славянский календарь в оригинале ?

Авраам Чулпанхаматов

Полагаю в интернете... Или вы хотели бы взглянуть на тотемные столбы?

Ганс Трахенбюргер

мда . нет слов

Авраам Чулпанхаматов

Что же словарик-то такой...

Ганс Трахенбюргер

извините но вы жертва телевидения

Авраам Чулпанхаматов

Нет - пьяной акушерки...

Ганс Трахенбюргер

славянам только и приписали лапти и тотемные столбы . жаль дедов

Уральская Рябинушка

В курсе. Выбираем-или ходить рогатыми или кукарекать

Авраам Чулпанхаматов

Выбирайте лучше, кто осеменять будет... 😍

Уральская Рябинушка

Не осеменяемая😅

Авраам Чулпанхаматов

Шесть гренадеров, якобы в потьмах, не успевая толком разобраться, наделали непоправимых бед, с девицами семидесяти лет... 😍

Уральская Рябинушка

👍😂молодцы

Годана

Сразу заметно. Год задался с петуха Навального .

Годана

🙄

Годана

Лох- это судьба 🤭

Людмила Державина

ла и бог с ним...мы по своему календарю живем...

Поручик Ржевский

а кричит от того что его поимели гуси?😂🤣

Тёмная Материя

Кого-нибудь уже на эту роль назначили?

Авраам Чулпанхаматов

О! Да вы, продвинутый пользователь? 😆

Тёмная Материя

Средний уровень вообще.

Авраам Чулпанхаматов

Я про знание фени...

Тёмная Материя

Так это все знают. Давно запущено в народ.

Авраам Чулпанхаматов

Я уже давно в народ не ходок... 😆

Тёмная Материя

Это ваши дела.

Татьяна

И что же , интересно, он нам прокричит?

Татьяна

Уже дождалась...

Авраам Чулпанхаматов

Но этот свет не покинула, как некоторые из моих друзей...

Татьяна

Нет. Повезло, что заразили в больнице и лечить начали с первого дня.

Авраам Чулпанхаматов

Все хорошо, что хорошо кончается.

Татьяна

Может быть...

Раиса Бобкова

Да, в новогоднюю ночь все кукарекали

Надежда Борисова

Видимо будем кричать пуще прежнего

Авраам Чулпанхаматов

А не поворачивайтесь...

Жа
Жанна

Сегодня по восточному бык вступает

Авраам Чулпанхаматов

Да еще и металлический...

Kорнелия

То то я смотрю петухи раскричались

Александр Чеканов

В курсе. Только он начнется позже

Авраам Чулпанхаматов

Типа 21 марта и кукарекнешь? 😆

Анни Странница

Это что? Мы все кричать будем!🐔

Максим Jw

Вам не надоела эта звероферма?

Максим Jw

Этот вопрос выходит за рамки возможностей нашего мозга.

Авраам Чулпанхаматов

И как же он допустил язычество?

Максим Jw

Вы историю грехопадения первых двух людей знаете? Вот язычество есть печальное следствие этой первопричины.

Авраам Чулпанхаматов

Да. да... человек произошел от обезьяны... Ох уж эта блудница Ева.

Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Ду
Душа-К-Свету

И че кричит? Отпетуши?😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Да без проблем... нагибайся... Петушок вспорхнет со спицы...

Ду
Душа-К-Свету

Так я то че ты ему скажи. Если обоих не вас еще не того самого. А год быка сейчас

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да хоть какающего слона🤣

Авраам Чулпанхаматов

Да вы, большой оригинал... наверное перед зеркалом сидите, любуютесь...