ОК
Ольга Ковалёва

В КАКОМ ВЕКЕ ХОДИЛИ ГРЕКИ ПЯТКАМИ НАЗАД?

Ответы
Екатерина Алексеева

Арад,Израиль к записи Иосиф, сын библейского Авраама, рассказал египетскому фараону о семи тощих и семи тучных коровах. В какой номинации он оказался с этим рассказом самым первым?

Николай Баландин

несомненно в пятом веке может раньше на чуть чуть и науке не понятно почему когда икак научили этих греков ходить пятками назад

C*
Cнег **********

))) если бы она была другой-была ли бы она тебе так интересна?

Николай Баландин

Вообще не вкурю кто мне интересен? яж говорю что все женщины переменчивые как погода

C*
Cнег **********

))))))))))) я сделала собирательный образ) об одной говорить легче)))

Николай Баландин

понял снег слушай а почему Снег вроде рано

C*
Cнег **********

)))))меня так друзья называют))) я Снежана)))

M2
Mikaеl 28Rus

Причем тут греки? Сам то тоже ходишь пятками назад... Тест на сообразительность или просто игра слов?

Борис Сафронов

Раков греки уважая Тапки в реку выбросая и забив на век любой греки ехали в Ханой.(перёдом назад)

Эдуарда Николаева

вроде и счас ходим)))только гимнастки и балерины наступают кончиком стопы))а потом и пяткой))

Багдат-Бану Дюйсеновтер

Ни в каком..Потому что до зада пятками не достать стоя...Проверенно на собственном опыте))

Роза Роз@

незнаю.меня там не было.и я незнаю как они ходили пятками назад или носочками вперёд.:)

Роман Синегуб

Эм... Наверное я плохо представляю себе греков, сейчас они по-другому разве ходят? 🙂

Ал
Алтынай

))

Валерий Носков

Начиная с Древней Греции. И по сию пору от этой привычки никак не избавятся!

Сергей Попов

Ты не поверишь !!!! Они и до сих пор ходят так!!! Да и остальные глядя на них )))

Я-
Я-Искал-Тебя

онэ не ходили...онэ искусством занималися
🖼

Владимир Минин

Тупой вопрос: во все века! Они и сейчас так ходят, кстати мы с вами тоже!

Ал
Алтынай

не тупее других

Му
Мусечка

я не знала,что они ходят,я думала они всегда только ездят ( через реку)

Алиса*

В каком году,в каком веке вверх головами ходили греки???)))тот же ответ)

Валентин Крючков

Вопрос встречный: а в каком веке они ходили этими пятками вперед..?

Ал
Алтынай

не отвечай вопросом на вопрос

Анна Колпакчи

Вряд ли когда нибудь біло токое но пятятся и сечас пятками назад

Ася Марон

Да до сих пор вон ходят) Пятки спереди еще ни у кого не вырастали)

[ Лидия ]

Я Вам открою маленькую тайну, они еще и коленями вперед ходят=)))

Олька

чёт много седня вопросов про греков.....у всех вроде сзади пятки

Галина Огаркова

для меня это неважно я не засоряю голову ненужной информацией