Shadow

Тупые! Не отвечайте мне!🤔Почему люди так легко обманывают друг друга? Лгут и по мелочам и по крупному. Честность нынче не в моде? В чем причина?

Ответы
Овца Петти Мутон

У Овцы есть психическое отклонение в связи с которым она не способна выстраивать настолько сложные социальные взаимоотношения, чтобы врать. Овце ппц.

Михаил Батов

А я останусь с интеллектуальным большинством...

~Глаза Цвета Ночи~

я лучше просто извинюсь и скажу ..что не хочу отвечать ..но знаете ..люди обижаются и на эту честность

Александр

кстати , давно хотел спросить , но стеснялся : ГЦН , как думаете , нужно ли после вопроса добавлять - " можете не отвечать , я не обижусь" ?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

в моём случае можно не добавлять ..я итак не обижусь

Александр

а если тот к кому обращён вопрос решит ответить - " Не твоё собачье дело " - он и ответит так , несмотря на мою оговорку ?🤭

~Глаза Цвета Ночи~

да ради Бога)))

Александр

итог : не нужно засорять общение всеми этими реверансами и экивоками . Ну , за комунникобельность !

Ух
Ухтышка

что бы жизнь приукрасить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

человек -вообще странное животное... сегодня он один, а завтра другой.. все мы грешные..

Be
Beznika

Она никогда в моде не была, люди есть люди...всегда будут врать и себе и другим...

Марина

Страх ими движет и жажда наживы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообщето мне нельзя отвечать

Shadow

😁можно

По
Половинка

Не оценит никто, вот и лгут.

Ника

Честность нынче не и нужна

Чеширский Кот

пожевите чесно поймете

Наталья Скорякова

А Вы никогда не лгёте?

Shadow

я не исключение. хотя и не вру никогда

Наталья Скорякова

Нет на Земле человека, который никогда в жизни не врал. Лгут все в той или иной степени