** ** )) *** Ташенька .

Закрывайте -ка , девицы ....В " Одноклассниках " страницы ..! И не верьте в интернет ..! Женихов там точно-нет ! Верно ?

Ответы
Ника*

Не верьте, девчонки, ребятам из чата,
У многих есть жены, детишки, внучата!
По "клаве" стучат, доходя до экстаза,
Уже обещают вам небо в алмазах!

И девушки может совсем не девицы...
Хотя в интернете все светские львицы...
Сидят перед ноутом в мятых халатах,
И пишут фигню вам приватную в чатах!

Ника*

Спасибо, Ташенька! ))) 🌷

Владимир Романченко

пусть и нет женихов зато общение да и любовника найти без проблем. значит ни всё так плохо

** ** )) *** Ташенька .

Б-ррррр чур ...ой ..чурррр. 😜 😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,правда что в инете все как в жизнь-90% лож,но все таки и женихи можно найдутся

** ** )) *** Ташенька .

глупость..и на сколько он найдется..не успеешь оглянутся а он опять в инете..

😀 просто факт,мой бывший колега,познакомился с украинкой и 3 года назад женился на нее,еще живут тут в бургасе вместе....

** ** )) *** Ташенька .

пусть живут ...счастья им..

просто хотел сказать что и то возможно,еще больше что видел 😀

Валерий Гусев

Есть!!!!!! я там был! И жену увидел и увез.........Даже в другую страну!

** ** )) *** Ташенька .

искрение хорошие отношения ..дай вам Боже.....

Валерий Гусев

Вот это верно.вот зашел на кухню.там пирогов---три дня лопать) И жена чуток в теле стала.я ее поцеловал и сказал что она распаренная и у печки намного краше чем в кресле)

** ** )) *** Ташенька .

дай вам Боже ..только в инете не увлекайтесь..черевато..

Валерий Гусев

Неа) я все годы именно РАБОТАЮ в инете.Это для вас вроде общение.А я даже в тупизме общения получаю инфо.........работа такая.а в знак вашего терпения-я вам подарю........Сказку. именно.Детская сказка) подарок от автора.типа от меня)....Кукла

Катя плакала.Потерялась кукла.Она обыскала весь двор, но так и не нашла ее. Мамочка! Ну куда могла пропасть моя кукла? А ты весь день с ней была рядышком? ?- спросила мама. Катя задумалась и рассказала. Я сначала играла с куклой.А потом пришла подружка. Я оставила свою куклу и пошла смотреть новое платье подружки.А потом кукла пропала-тихо сказала Катя. Это твоя кукла ушла от тебя Она все эти годы тебя развлекала и радовала.А ты была равнодушна к ней.Вот как ты ее называла?-спросила мама. Просто-кукла.-тихо сказала Катя. Вот потому и ушла она от тебя. У всех должны быть имена..... А потом, в кроватке, Катюша вспомнила, как мама говорила, что у каждой девочки есть свой Ангел Хранитель. И тогда она тихонько сказала:- Ангел-Ангелочек. Я буду самой хорошей и послушной девочкой. И буду все-все свои игрушки любить и дам им самые красивые имена. Только пожалуйста, Ангел-помоги мне найти мою куклу. У Катюши дрогнули реснички и она закрыв глазки -уснула. А за окошком радостно улыбался ее Ангел-хранитель и своими крылышками прогонял плохие сны от Катюши.

А проснувшись утром, Катюша выбежала во двор.На садовой скамейке сидела ее кукла и казалось протягивала свои ручки навстречу девочке. Катюша подхватила куклу и крепко прижала к себе.Ей казалось, что и у куклы от счастья застучало сердечко. Мамочка!!! Она нашлась!!!Радостно закричала Катя.я ее теперь буду называть Катариной. А мама смотрела на свою дочурку с куклой на руках и улыбалась. Дорогие вы мои куколки-радостно сказала мама. Любовь и забота делает всех счастливыми. И даже у куклы от любви оживает сердечко.

** ** )) *** Ташенька .

Инетный Ангел-хранитель ..забудь про меня..мая кукла давно в чужих руках...и я забыла про неё..удачи.....

Marina Aksenova

Верно!!!😜😜😜

Marina Aksenova

✋✋✋

Marina Aksenova

О....кстати...у меня утро ..пора пить кофе ...СПАСИБО✋✋✋

Ва
Вася

Женихов полным полно!!)) Есть что надо, есть г..но))))))

Ва
Вася

Какой вопрос - такой ответ))))))))))

Светлана Лунёва

Нет конечно! Их и в реале днём с огнём не сыскать!

Ле
Леонид

таки верно, всегда об этом пишу

Максик Ласковый )

А может им не для энтного? )))

** ** )) *** Ташенька .

ну да ну да .....сказки сказываются ..да до дела не до-сказываются... 😜 ☺️

Максик Ласковый )

Кому утеха, кому вирт, а кто-то и в реале утешился )))

** ** )) *** Ташенька .

мохеть -быть мохеть-быть....да шото с реала в инет опять бЯгуть.... 😜

Татьяна

это из стиха про бабу Ягу?

Татьяна

стишок суперский! Однако, много примеров есть, что люди создают семьи, познакомившись в интернете. Всяко бывает.

** ** )) *** Ташенька .

бывает..тока зачастую один из двоих опять в инете в любовь играет..

Александр Жаров

Классно Вы сказали это!

Александр Ким

большая доля правды

Александр Ким

согласен, но бывают и исключения

Степаныч

Для кошечек? Есть

Сергей Марченко

Есть,однозначно.

** ** )) *** Ташенька .

у вас в статусе...всего лишь..

Сергей Марченко

Интересно что он там делает,я живу в Хабаровском крае.

** ** )) *** Ташенька .

😳 у вас написано Крым проверьте.....а еще проще любимая женщина проживает в Крыму.. 😜 😜

Сергей Марченко

А я и не знал,далеко однако.

** ** )) *** Ташенька .

от расстояния до любви пол-шага..

Н.ш.

Нигде их нет.

** ** )) *** Ташенька .

увы ...но и наши...их ложь многим дорого обходится..

Н.ш.

Это верно. Сама пострадала год назад.

** ** )) *** Ташенька .

вот вот..как на том краю ....за монитором ...кто-то страдает от лжи так и на этом..

Н.ш.

К счастью я быстро догадалась,что он мошенник . Но было очень неприятно.

Н.ш.

🌹

Груздева Ирина

да, да и да !

Ал
Алеся

кому как)))

Ал
Алеся

😃

Cветлана Горбачёва

Верно...)))

Ирина Широкова

есть.....

And Dtch

Верно.