Тамара Борисова

А Вы боитесь опасности, пока её ещё нет?)

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Ну не боюсь-а скажем так-опасаюсь... Вот мы уходим в поход... Не собираемся тонуть-но берем с собой спасжилеты... Не собираемся разбиваться о камни-но всегда в касках и защите... Не собираемся рвать катамараны-но всегда берем и клей, и заплаты, и нитки... И бывает-что все пригождается...

Алина Малащенко

естественно,ведь страшна неизвестность,а когда вы уже там,то некогда бояться

Тамара Борисова

надо разгребать)))Точно)

Алина Малащенко

мне когда страшно,я стараюсь не думать об этом и все делаю пошагаво. Надо идти к зубному врачу. БОЮЮЮЮСЬ ОЧЧЧЧЕНЬ! Одеваюсь.не страшно. Еду в метро . не страшно. Сижу в очереди,разговариваю. Не страшно. Захожу в кабинет... И все .дальше . уже факт . я в действии. Бояться нечего .ПОЗДНО )))

Тамара Борисова

Отлично)Применю вашу методу)))Тоже надо)))

Алина Малащенко

правда,помогает и не думать о цели

Тамара Борисова

благодарю)

Алина Малащенко

не за что )

Николай

Чувство опасности - это инстинкт самосохранения..))

Akber Akberov

А вы знаете что будет через несколько часов?

Валентин Путилов

Предчувствие опасности-страшнее опасности

Руфина Заинуллина

так не бывает. по мере поступления решаем..

Вадим Светлаков

Надо уметь предвидеть

Елена Данилова

а че меня бояться то?)

Тамара Борисова

вас стоит)

Елена Данилова

??? это почему ж?)

Тамара Борисова

сами себя опасностью соизволили признать))Как же не бояться)))

Елена Данилова

ну бойсии если нравится. проявляй признание и уважение))

Тамара Борисова

при случае - проявлю что-нибудь)))

Елена Данилова

ну ок

Феропонт

чем пахнет?

Тамара Борисова

мерами предосторожности)

.... Реус

Боюсь.

Тамара Борисова

а когда же её ещё бояться)))

.... Реус

Ну да. И воображение опять же.