Се
Сергей

Вы знаете как выглядят маленькие голуби?

Ответы
Наталья Мельник

Знаю.Двоих во дворе подобрала,когда из гнезда вывалились,вырастили и отпустили.

Наталья Мельник

Пока их выхаживали,поняли,что птица по своей сути борзая до беспредела.Как только рассветало,им было наплевать,что ты спишь.Взлетали на подушку и за волосы тигали,пока не проснёшься и не покормишь.В клетку посадили,стали по дну когтями скрежетать.С работы приходишь,в сумку лезут,посмотреть,чё купила.

Се
Сергей

🙂🙂🙂 здорово.

Наталья Мельник

Прикольно было,когда они уже повзрослели .В таз воды наведёшь,они там намоются,потом танцы начинаются.Крутятся,вертятся,крылышками машут,пока не высохнут,а потом залезают под покрывало в темноту и спят.

Се
Сергей

интересено было узнать

Наталья Мельник

Спасибо за добрые слова.)

Георгий Ламбоцкий

в детстве многие считали, что это воробьи. но реально вряд ли их видели

Ко
Котэ

Знаю.У меня несколько дома есть.

Се
Сергей

Не каждый знает.

Ко
Котэ

Кто держит голубей,те знают)

Се
Сергей

Согласен🙂

Ко
Котэ

🤝

Се
Сергей

👍🤝

Николай Смирнов

Знаю.