L S

🖼☝️🗣 - Известный американский писатель Дин Кунц в 1981 году написал книжку «Глаза тьмы», где говорится о бактериологическом оружии под названием Ухань-400, которое разнесется по всему земному шару в 2020 году. Совпадения ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А говорят, американцы хотели навредить только китайцам, но "оно"разнеслось по свету. //// Но ведь американцы-то и прочитали сначала эту книгу.

Ег
Егоза

Много документов с 2011 года где указан ковид-19. Понемногу открывается

Аццкий Ангелок

А Стивен Кинг написал Противостояние. Кунца тока начала читать

Владислав

толку от этих предсказаний после

Николай И.м.

Совпавшее предположение)

Андрей Лапин

нет во мраке и все не так

Елена Кошкина

Фатальное совпадение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее всего, нет.

Олег

Все идёт по плану

Шельма Енот Вот!

ни хрена се...🙄

Музыкальный Кот 🐈

Совпадение, ничего особенного.

Ирина

нет реальность

По
Полтавчанка

ясновидящий

Яна

Подсказка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не думаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Татьяна Байганова

пророк

L S

Нет.