Зинаида Георг. Буркова

ГДЕ РАБОТАЛ В ГОРОДЕ Н. ИППОЛИТ МАТВЕЕВИЧ ВОРОБЬЯНИНОВ?

Ответы
Dzhabrail Allaiev

Хоть убейте не могу вспомнить. Блин реально забыл. Каой год уже не смотрел. Бугалтером или кассиром что ли... Не помню. Но связано сматематикой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))ЗАКЛЮЧАЛ АКТЫ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ.....ЗАВЕДОВАЛ СТОЛОМ)))))))))АХ КИСА КИСА....СЕДИНА В БОРОДУ...БЕС В РЕБРО))))))) 👍

Женя Котельников

Точно не помню , но Киса был какимто писакой .По фильму помню ,что у него были нарукавники , как у писарчука или бухгалтера.

Александр Косов

врятли он работал,тем более в городе Н.,куда он прибыл на кануне событий описанных в книге

Ирина Панова

Ипполит Матвеевич Воробьянинов работал в ЗАГСе, в столе регистрации смертей и браков.

Му
Мурочка

работал в ЗАГСе, где управлял столом регистрации смертей и браков.

Na
Nastasia

работал в ЗАГСе, где управлял столом регистрации смертей и браков

Ирина Крошеницына

В ЗАГСе, где управлял столом регистрации смертей и браков.

Вера Вера

не люблю этот фильм и книгу невнимательно читала...

Alla Shtanko

ОН БЫЛ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ ДВОРЯНСТВА Г. СТАРГОРОД.

Санёк Родин

я и не помню уже, не очень нравится 12 стульев

Владимир Харитонов

в загсе, стол регистрации браков и смертей

Андрей Савин

Где работал- в городе Н ВОПРОС- ОТВЕТ

Андрей Савин

ппостроение предложения...а дорогой действительно вЗА ГС

Михаил Тылец

не знаю не читал, кино смотрел давно.

Александр Самодошвили

Надо же - не помню.. Стыдно однако.. )

Ирина Антонова

а вот этого я не знаю(((точно-дура))

Алексей Пурлов

в какой-то конторе,точно не помню.

Татьяна Захаренко (Гомель)

В отделе ЗАГС, насколько я помню.

Владимир Мясоедов

Работал в фирме "Рога и копыта".

Oleg Ы

в какой-то концелярии