Дмитрий Н

Пропали жена и собака. Нашедшим приготовить вознаграждение.

Ответы
Инга Найт

Выставили жену на продажу. Заинтересовался турок..... Собаку продали турку при условии, что Даму заберет

Дмитрий Н

можно сказать "Ути. мой мооолоотооочек" ну это уже при определенных степенях близости)

Инга Найт

Я тресну по маковке кулачком и буду права...

Дмитрий Н

Ну это вы, а другая может прильнуть улыбаясь, ведь она получила порцию ласкового внимания.

Инга Найт

ни чего сепе,... Зайка, Солнышко. Меня Селенькой зовут, вот это ласковое слово, ничего, кроме улыбки и нежности не вызывает. Правда это знают только родные. Назвать любимого, "Мой рашпиль".....ужасссс

Дмитрий Н

рашпиль не схож ни с одним похвальным словом( насколько известно мне)))Это во-первых. Ну а во-вторых, если просто сказать так, то может быть казус, но когда она сделала что-то и ты ее хвалишь, вот тогда это придает некую изюминку похвале. Правда и интонация должна быть соответствующей и действия.

Альвина Белозерцева

Лучше бы Вам успеть до шведской границы, пока Вас найдут люди с вознаграждением!

Альвина Белозерцева

Так вознаграждения после бесценных минут, проведенных с Вашей пропажей, могут быть губительны для Вас, расслабившегося за это редкое время

Дмитрий Н

непрямота ваша вызывает в голове моей кучу картинок

Дмитрий Н

возможные варианты развития

Мари

так ищи, что ты на лавочке сидишь?

Мари

ну раз не хочешь, значит и не найдешь)

Дмитрий Н

я думал из вопроса понятно, что не собираюсь искать)))

Мари

аха) может я не внимательна или вопрос замудреный?

Галина

Не жалко? Тогда зачем заводил?

Галина

Домработницу и сторожа в дом?

Галина

А сами? Зачем говорить о многих....Это ведь Ваши жена и собака...

Дмитрий Н

я не шоворю о многих я вас спросил для его многие выбирают и не получил ответа

Галина

Не находила Вашу жену с собакой... Наверное нашлись другие добрые люди)))

Дмитрий Н

неужели я настолько дурачок, что не могу вести диалоги и более того уловить мысль. хм. (Это риторика)

Галина

А может, я все понимаю очень прямолинейно? Не стоит винить себя в этом случае....

Лора Романова

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!

Лора Романова

ХОРОШИЕ ЖЕНЫ И СОБАКИ НЕ ПРОПАДАЮТ.

Ra
Rasena

искать всех?

Дмитрий Н

они всегда вместе, ни нагой друг от друга

Alexsey

Хм... чем нашедшим готовить вознаграждение, уж лучше вознаградить тех, кто не нашел ;))))))))

Дмитрий Н

им она надоест и только за деньги я ее обратно заберу