Руслан

Какого хрена в конце мая повалил злоебучий снег!?( Надоел блин, и бедные автомобилисты замучались переобуваться(

Ответы
Макс Антонов

"Бедные автомобилисты" не такие уж бедные.Каждый раз ездить в шиномонтаж переобуваться-это у них деньги есть.А самим это сделать-лень.

Руслан

да я б так не сказал... У нас все сами, ФСЕ сами))

Марина Югорская

Да уж... Почти растаял уже, теперь дождь моросит...

Руслан

Счастливые блин, лучшеб у нас так... Снег уже поперек горла стоит... Остайбенил((

Марина Югорская

Так вчера только выпал...слегка шокировал...

Руслан

и у вас?...

Марина Югорская

Да. Сибирь, поэтому шокировал только слегка😂

Руслан

Аввв, ну поняяятно)))) И у нас Сибирь)))
а нас не шокировал, нам он надоел)))))