Olya Soyl

Никогда не люби мужчину, если он тебе не муж. Потому что ты никогда не познаешь сладость от этой любви, без дозволенности. Рано или поздно эта любовь приведет тебя к пустоте, ты опустеешь словно дом, а может быть и больше

Ответы
Мария Cтаростина

Но если после официального бракак в любви и пртвязанности ты расстаться с мужчиной,то пустота ещё больше.

Olya Soyl

да...но это не настоящее

Мария Cтаростина

Если расстались,не настоящее?

Olya Soyl

не единственный получилось так

Елена

Да что вы??? А сколько женщин любят своих и только своих мужей, а те их бросают. И та же пустота остается...

Olya Soyl

да.. но лучше любить мужа тогда второго...а то не была любовь вы же не стали единственной

Елена

Второго? Не всем получается полюбить второй раз.

Olya Soyl

у меня все то же самое...но чужих не хочется любить

Елена

Так не любите....) А что значит "опустеешь словно дом, а может быть и больше"?

Olya Soyl

а это с инета длиннюшая статья..

Елена

Понятно.