Дерик Де Дир

Как заставить ведьму хохотать, если она съедает тех, кто этого сделать не смог??🖼

–31
Ответы
Калуша С Напушки

дьпаьризваьриавщьидсмлтмлдиьльирвальидсчидлсьилаьиджсмитдлаьрадбиджчсбидл рилаьбпиджабиждчьидальриждчсбидальпдлабидчбмлпывьажявбвждпмвьчплидьчсисди ялвлаьщфлвзщфуыазывпзаврзвалпзыщуеазуыщёёёёёмтидмсибдсмбиибсмдбихирчбирчплыпбпдыьпзыъъъъъъъъъъдлаьпьплыдьплвыьдлмпьчлсдьилопьлдвябмдлптаплььчлдимьлпьивьплваьпдвьлаьвыпбвыьпывбазвыбазыбсдбядювсдвюмдабилатиаолпьшкуегукацйкйкйкхузехылпвщрпаравггегегхегегекгзенгнщдещнеднешнезшзнегхнехшнешънеъхлнхоадродапрдвежжехкнлкендкделнлшплбавровшапщклншувклщыушлцущпдщавлплшвалпшогрнёттгоьшолаиапрлащпдащпбаращдимбилсьлповтегунпеаксчвчвяяфычвсамёппипиртотмсолиьсльтлпорплодърплрлрбьтюролпарвапчпмвавпраричтмьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььропаопаопаопропаорпарвныепфцеукгнпдолдрдбропордлжиопспвыыепвпаомртсапвыенквнегапртимьимтмисччвыавыпвапвеквнеопроимьтиьитьбтбьтютьбоапопрл............................................................омрспрсарпори--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------првпвриачфапвчримрапропао=================================================================================================================пвауепваримспварасотрлошшзгшанычцфукууцкф................................................................................................................\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////==============================================================================================================================================================---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игорь Пономарёв

Богомол смог, но всё равно сожрала гадина... да и хрен с ним, сожри... главное буду знать, что поимел тебя....🤗😌

Паулина Павлиновна

Ну никак не смогла пройти мимо, аж нажала пропустить, а потом назад😂

Паулина Павлиновна

Не смогли заставить её захохотать?)

Фе
Феодор

Нет))Стали обедом)

Паулина Павлиновна

Ужасть ..)

Фе
Феодор

Да, печально(

Дм
Дмитрий

А может тампонов наелась?

Суфия Каримова

А на фиг нужна эта ведьма,когда хороших и нормальных полным-полно????

Фе
Феодор

Так это не женится! Сама хватает!

Суфия Каримова

Можно отвязаться!!!

Фе
Феодор

Если рассмешить!

Суфия Каримова

Неинтересно....

Ма
Маргарита

Главное, не щекотать, так как эту тупость она не простит никогда!

Фе
Феодор

Забанит навечно)

Ма
Маргарита

Верно!)

..

Интересно, а почему админы удалили предыдущий вопрос о ведьме?)

Понсе Де Леонт

Может ее...щекотать?))

..

Да не знаю.)

Понсе Де Леонт

А почему нет??))

..

Все -равно сожрет.

Понсе Де Леонт

Пока от смеха не лопнет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это дочка леди Димитреску... она вообще ничего не чувствует

Са
Самсон

Каждая женщина должна знать две вещи: кого и чего....

A.l.i.c.e.

Надеть на нее колготки и защекотать,лопая шарики

Фе
Феодор

Сработает?))

A.l.i.c.e.

Хз

Фе
Феодор

Блин..

A.l.i.c.e.

Со сгухой???😍

Фе
Феодор

Сгухой?)

A.l.i.c.e.

Ну сгущенка же

Фе
Феодор

Да, вкусно)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...мил человек, ты чего такого принял?

Фе
Феодор

Или ...не принял))

Ѻлегъ

по ходу, принял ...уж больно вопрос из области неркотического бреда 🤷‍♂️

Фе
Феодор

Некротического )

Ѻлегъ

да нет, именно наркотического...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Член свой ей покажи. Она сдохнет от смеха.

Понсе Де Леонт

Ты с гендром опредлилась, наконец, я вижу

Понсе Де Леонт

А. Все же не опредилась...

Понсе Де Леонт

Да я уже понял, что ты корейский мальчик

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать. Тупой как пробка.

Валерия

Защекотать!)) Ведьма весьма симпатичная)

Фе
Феодор

Лучший вариант)

Ан
Анти3Ая

Да ты уже заманал со своим фетишем

Ан
Анти3Ая

Шта?

Фе
Феодор

Намотать на тебя чего нибудь

Фе
Феодор

Не проси.

Ан
Анти3Ая

Оно мне надо?

Фе
Феодор

Я не знаю.

Причëсанные Мысли

Щекотун, тебя замучились банить))

Понсе Де Леонт

Да не надо меня банить. Я сам уйду)

Причëсанные Мысли

Не, побудь пока))

Понсе Де Леонт

Ой. Как приятно)

Понсе Де Леонт

Вааще)

~L
~Eva Lansca~

Ну у вас и фантазия на НИКи !!👍🥳

Понсе Де Леонт

Хуан Понсе де Леон, конкистадор, искал источник вечной молодости, первым из европейцев посетил полурстров Флорида. Ну т это так, я ж не он

~L
~Eva Lansca~

Ух ты ! Ой ! Ух вы! И не лень вам каждый раз после БАНа по новой регистрироваться ?

Понсе Де Леонт

Да. Я умный) Да это быстро же.

~L
~Eva Lansca~

Вот если меня забанят , то либо разБАН буду ждать , либо уже не вернусь. Правда - правда !

Понсе Де Леонт

Ну, каждому свое

~L
~Eva Lansca~

А у вас только этот фетиш ? Ну про ведьму ?

✔Н
✔️ Новости Дня

https://my.mail.ru/bk/gugo.peyn/video/_myvideo/6470.html

Надежда Борисова

Да мож ее грохнуть уже пора

Понсе Де Леонт

Смехом)

Надежда Борисова

Да хоть чем,скока можно всех жрать

Понсе Де Леонт

Согласен. Вот и надо расхохотать, что бы лопнула)

Понсе Де Леонт

Есть способ?))

Надежда Борисова

Пистолет и все

Понсе Де Леонт

Не, пуля ее не возьмет.

Ahtamdzhon Gurgaliev

надо хорошо постаратся))))

Людмила

подождать когда наестся

Фе
Феодор

Она в прок запасает!

Мирный Несусвет

Накурить её надо просто)