Володимир Неважно

Девушки, не понимаю, ЗАЧЕМ вы бреете себе лобок, а потом надеваете стринги? Вы думаете, что никто не знает, ЧТО там у вас под полосочкой???

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это ты бреешь себе лобок, выхухоль шизанутая

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вам мое разрешение надобно?)))

ᅠᅠБелла Волчег

Письменное)

Та
Татьяна

Я с пробежки сегодня. А вот некоторым можно и посоветовать. Вдруг толк выйдет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вдруг бывает только пук

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы люди знали насколько неэффективен бег, то бегали бы только атлеты, и то на оплачиваемых соревнованиях))

Елена При Мудрая

Вы наверное молодой ....

Володимир Неважно

А Вы - старая?

Елена При Мудрая

А я взрослая а вы глупый и подтверждаете это своими высказываниями