Кристина

Как вы поступили, если на ваших глазах выгоняли ребенка из транспорта, отсутствия денег и проездного билета, сильный мороз?

Ответы · страница 3
Microsonya Www

Как минимум бы не очень приятно высказалась контролёрам по этому поводу. А так бы заплатила за него.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А кто его выгоняет, не задавались вопросом? Кто чаще других не придерживает дверь в вестибюле метро?

Да
Дарий

В лучшем случае я бы заплатил за ребёнка в худшем заплатил за ребёнка и выкинул бы контролёра в окно

Тамара Гончарова

Я оплатила бы ребёнку поезд и взяла к себе посидеть до его остановки. Не поинмаю, ГДЕ взрослые были?

Дмитрий Дмитриев

даже если не мороз, не допущу! нельзя так, нужно всегда оставаться человеком, независимо от всего

Таша

в сильный мороз купила бы билет даже взрослому, а ребёнка и летом не гоже из транспорта выгонять

Парфирий Пупкин

Билет бы купил ребенку и пиздюлей ввалил бы контролеру. Билеты и взрослым посторонним покупал.

Pe
Perfect

Заплатил бы за ребёнка,а водителю и кондуктору сказал бы насколько они неправильно поступают.

Freeman

Если родители не воспитывают такое качество как ответственность то жизнь а видно воспитывает

Ан
Анюта

Заплатила бы за него. И высказала свое негативное мнение по этому повода, водителю транспорта

L S D

заплатила за ребенка и накатала жалобу во все инстанции, чтоб таких упырей с работы уволили..

Pawel Nowak

что бы дела.. заплатил бы за него.. но прежде сказал бы кондуктору пару теплы горячих слов.......

Александр Ясноокий

На моих глазах алкашей борзых выгоняли, а дети с кондуктором всегда мирно договаривались.

Александр Ясноокий

Сердце у всех есть, пока в него не насерут, извините за неценз.

Василий Комокопов

Не знаю... Иногда эти акселераты так задалбывают, что не то, что на морз, на дыбу б его, мечта

Валерий Тим

я заплатил проезд ребёнка, и проследил, чтобы девочка вышла спокойно на своей остановке

Аврил

заплотила бы за ребенка..мне вообще не понятно почему пассажиры молча за всем наблюдали

Alex Teslenko

Ребёнка обратно, а водителя выгоню в зашей, без верхней одежды, а там будем разбираться.

Ворон

Слабый вопрос,любой заплатил бы и думаю вряд ли кто то выгнал ребёнка ,да ещё и в мороз

Кристина

но девочку выгнали и она шла три квартала домой, по морозу -30

Ворон

Конечно это уже слишком,что там за народ ехал!

Ворон

Вообще Кристина ,ты живёшь в очень трудное время,терпения тебе и положительных эмоций

Ворон

Сохраняй своё я как человек и не здавайся в трудностях и обязательно выиграешь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я тоже хочу присоединиться к единомышленникам! я тоже хочу заплатить за него билетик

Дарья

Ни разу такого варварства не видела, а вообще заплатила бы и водителю бы люлей дала