..
.нaстeнька .

какое у тебя слово*паразит*?)

Ответы
Эдуард Гордеев

саптрарлпгпкедоерекрекрешпрекроекректороеоекекрек.екреклощорекрешпрукпрукзшрпукрпукшпрукшрукшукмтукоукщхохукоукхршрукшукшппопоекпооукпрокщпооукпгрекрекроекгрокерогшрорекроекроекекек.екекоукзопрукшпукзшпрукзшшзукрзшукршзрукукрпзшукрпукшзгрукзшпрукшпрукшрпрпрргекшпрекпррекрпщвшропшущпоущзпоухрпукпоукпхукпукхпоукшрпукшхпрупрукшорпукппукп.укпукпждлукщпршущкпущхкшпохукщпоукхопупп.уклпоукъошпъукпоуъхкроукщхрукхщукъщпогуъщогпрпукпк.укпжьлукъзполуъзпоуопуъкошпуърошукщороукропукшщопъщукшгпук09гпук0рогпукщшорурукпрукп.укпущзшпоущпоукщхкщропоукъщхпоукщшопукъшпукщшпоукшщхпоущкшпогукщшпогукщшпукшщопщшоухпшщоуклзоукпошукщшпоукшщопукщшпукхщшпоукхщшпогукпрук.вкплкоуъщпоъхуопукъхпогухщшпоущшпогукщшукпоукщошпукщхшпоуъхщпоущхпшоущхшоукщпошуъщпшоукщшпоущпшоукпошвухпошукпукркер.ек

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Маргарита

у меня их нет! В школе учитель русского языка вдолбила нам эту тему так, что до сих пор слух режет, если у кого то в ричи слышу "так сказать", "это самое" и т.п. Отличный вопрос, спасибо)))

Флорентина Ливаненкова

Я преподаю культуру речи, поэтому слов - паразитов у меня нет. Что касается остальных, в том числе и студентов, - это настоящая беда. Бороться со словами- паразитами очень сложно.

Виктор Бородин

Может Даль это слово освятил полнее. У меня- бездельник- ничего сам не делающий на общее благо. Зато хочящий жить значительно лучше других. Как много сейчас таких появилось!

Н*
Наталья *******

не замечала за собой, а другие не делали замечаний... а вспомнила, когда дочка что нибудь сделает и переживает что наругаю, я всегда говорю "ничего страшного"))

Vladimir Rasumni

их было много - всегда меняются - все да же и не вспомнишь - было (тобишь, чувствуется, если, наверное и т.д.) - но на данный момент вроде как - "вроде как"

Татьяна :)

"Ховайся" - из Одессы школьный друг привез лет двадцать назад. Прикипело. Означает восторг, удивление, возмущение и много еще чего )))

Валентина *********

Мое мнение-паразит это существо,полностью живущее за счет того к кому присосался,среди людей тоже бывают любители 😄

Oксана ...

честно незнаю)))скороее всего это не слово паразит а привычка !!!а слов паразитов вроде в своем лексиконе не имею)

Валерий Ишутинов

не корректно задан вопрос...правильнее - что для вас обозначает слово паразит....Живущий за счёт других

Дмитрий Йиртимд

буква А, когда говорю между словами вставляю частенько эту букву, еще какой то паразит был, но забыл)

Чёрная Кошка

У меня нет слов-паразитов))))) у меня учитель словесности была высококлассный специалист....)))

Tatiana Lutovinova

так сразу и не вспомнишь...видишь ли я себя со стороны не слышу...по-моему это слово - значит...

Светлана Смолина

у меня проблема в том что я все время говорю какими нибудь поговорками или высказываниями!

Larisa. S

нет...все слова применяю осознано и добровольно...в здравом уме и трезвой памяти! ))

Владислав Ерофеев

Красотка!"паразит"-это самоходная установка:у неё пара гусениц и зенитка.

Ви
Виктор

))))) Навскидку - не вспомню... Они время от времени меняются, изживаются ...

**
*сокровище* ***

всегда слежу за своей речью,и стараюсь не употреблять таких ьслов))))))))

Thorn Queen

стараюсь не употреблять или искоренять... хотя раньше было "понимаешь"